fb pixel
Телеканал NTD

Королевская семья выступает за здоровую психику

Королевская семья выступает за здоровую психику

Герцог и герцогиня Кембриджские и принц Гарри дали старт благотворительной кампании Heads Together. Она призвана помочь..

Дата загрузки: 2024-03-19

Королевская семья выступает за здоровую психику
Герцог и герцогиня Кембриджские и принц Гарри дали старт благотворительной кампании Heads Together. Она призвана помочь людям с психическими отклонениями не бояться говорить о своих проблемах.

[принц Уильям]:
«Мы неоднократно убеждались, что трудности, неразрешённые из-за психического нездоровья людей, лежат в основе некоторых самых серьёзных социальных проблем».

[Кэтрин, герцогиня Кэмбриджская]:
«Слишком часто люди боятся говорить о своём психическом здоровье. Эта боязнь осуждения не даёт им получать необходимую помощь, что может разрушать семьи и саму жизнь. Heads Together хочет помочь каждому чувствовать себя увереннее и обрести поддержку друзей и родных».

Принц Уильям, его супруга Кэтрин и принц Гарри будут сотрудничать с благотворительными организациями, которые оказывают помощь людям с психическими проблемами.

[принц Гарри]:
«Мы уже работаем с нашими партнерами из благотворительных организаций и тысячами людей над тем, чтобы изменить отношение к проблемам психического здоровья».

Кампания Heads Together – самый крупный совместный благотворительный проект молодых членов монаршей семьи. Они уверены, что отсутствие предубеждений в обществе поможет людям с психическими отклонениями успешнее преодолевать свои проблемы.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: