fb pixel
Телеканал NTD

Ньюйоркцев удивили свадебными нарядами из бумаги

Ньюйоркцев удивили свадебными нарядами из бумаги

Эти роскошные свадебные платья способны украсить самую требовательную невесту. И лишь присмотревшись поближе, можно заметить: изысканные..

Дата загрузки: 2024-04-18

Ньюйоркцев удивили свадебными нарядами из бумаги
Эти роскошные свадебные платья способны украсить самую требовательную невесту. И лишь присмотревшись поближе, можно заметить: изысканные наряды сделаны из туалетной бумаги. Их изготавливают специально к ежегодному конкурсу, проходящему в Нью-Йорке.

В этом году заявки подали полторы тысячи дизайнеров. К участию допустили десятерых.

Использовать для создания платья можно только туалетную бумагу, клей, скотч и нитки. И с помощью них мастерицы творят настоящие чудеса. В их руках рождаются всевозможные кружева, воланы и материя, украшенная авторским принтом.

Победительницей конкурса стала дизайнер Ван Тран.

[Ван Тран, дизайнер]:
«Я лишь недавно переехала в Нью-Йорк. Меня вдохновила снежная метель, которую я здесь увидела. Это похоже на зимнюю свадьбу, выглядит прекрасно. А как на неё наряжаться? Как Снежная королева».

Второе место получило платье, созданное модельером Джудит Генри из штата Юта. Изящное творение демонстрировала внучка мастерицы.

[модель]:
«Многие, кому я показывала это платье, не верили, что оно из туалетной бумаги. Для меня оно тоже выглядит как настоящее. Я надела бы такое на свою свадьбу».

Третье место заняла дизайнер Донна Винслер из штата Теннесси.

Конкурс на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги прошёл в Нью-Йорке в 12-й раз.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: