fb pixel
Телеканал NTD

Тейлор Свифт — самая высокооплачиваемая звезда

Тейлор Свифт — самая высокооплачиваемая звезда

Самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии журнала Forbes стала американская певица и актриса Тейлор Свифт. По сравнению..

Дата загрузки: 2024-04-20

Тейлор Свифт - самая высокооплачиваемая звезда
Самой высокооплачиваемой знаменитостью по версии журнала Forbes стала американская певица и актриса Тейлор Свифт. По сравнению с предыдущим годом она удвоила своё состояние, заработав 170 миллионов долларов. Таким образом, она поднялась с восьмой строки рейтинга на первую. Этому способствовал успех её мирового турне под названием «1989».

В возрасте 27 лет Тейлор Свифт — обладательница более 200 премий, включая 10 Grammy.

Второе место в рейтинге заняла британская поп-группа One Direction с доходом 110 миллионов долларов. А третье досталось американскому писателю Джеймсу Паттерсону, заработавшему 95 миллионов.

Годовой доход певицы Адель составил 80,5 миллионов долларов, благодаря чему она оказалась на 9 месте. В первую десятку попал также актёр Кевин Харт с доходом 87,5 миллионов.

А Ким Кардашян заработала 51 миллион и заняла 42 место в списке. В то же время она попала на обложку июльского номера Forbes.

В этот раз из рейтинга выбыли Мария Шарапова, Леди Гага, Джастин Тимберлейк, Леонардо Ди Каприо и Скарлетт Йоханссон, поскольку их доход не превысил 30,5 миллионов долларов. Это минимум, необходимый для попадания в список Forbes.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: