fb pixel
Телеканал NTD

Носорог – интернет-магазин для детского населения

Носорог – интернет-магазин для детского населения
Супермаркет детских товаров
Носорог – интернет-магазин для детского населения

на правах рекламы

Бывают люди – только недавно познакомился, а уже так сроднились, что «не-разлей-вода». То же самое относится и к интернет-магазину Nosorog.net.ua, который предлагает качественные детские товары, школьные принадлежности и игрушки.

Он начал работать в июле минувшего года, но уже успел понравиться многим своим онлайн-клиентам.

Их привлекает высококачественный товар, внимание к покупателям, доставка товара в любой населённый пункт Украины и гарантия его возврата и, конечно, приемлемые, доступные цены. Интернет-магазин удобен для поиска товара, так как структура сайта проста и понятна даже новичкам.

Часто заходят посетители на страницу https://nosorog.net.ua/1105-igrushechnyj-transport, где широко представлены  игрушки и, в частности, детские квадроциклы, ролики, самокаты, мотоциклы и велосипеды. Для малышей (начиная с 10-месячного возраста) – всевозможные машинки каталки, а для тех, кто постарше, — педальные машины, ролоциклы, скейтборды, электромобили и лыжи.

Онлайн-магазин «Бегемот» располагает продукцией известных торговых марок:  «1toy»,  Технок, Орион,  Pilot, «BAMBI», «Baby Tilly», «Kinderway», «Turbo Trike» и «Profi Trike». Эта продукция – приятна на вид, дарит малышам первый опыт приобщения к транспорту. Надо видеть, с каким упоением они копируют старших и возятся с гаечным ключом, отверткой, «выполняя ремонт» своей машинки.

Изготовлен игрушечный транспорт для мальчиков и девочек из металла, стали, пластика или пластмассы, дерева, чаще всего, имеет место комбинация материалов, применение ткани и кожзама для обшивки сидений. Причём, есть огромный выбор цвета:  от ярких и красочных (жёлтый, сиреневый, голубой, зелёный и красный) – до чёрных – классических.

Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК"

Многие модели снабжены источником питания – аккумулятором, и способны передвигаться самостоятельно, а также привлекательны тем, что имеют музыкальный эффект. В каталоге этой страницы – 169 товаров, среди них пользуются особым спросом санки «Ледянка», «Малыш», «Овен», «Лайка», «Балу», «Комета» и  «Спорт F1»; очаровательные каталки «Паровозик» и «Луноходик» с ручкой; детские автомобили для прогулок, «Эко-мобиль», раздвижные ролики, самокаты TILLY и JR, мотоцикл-толокар «Орион».

Также  востребован не игрушечный, а настоящий детский велосипед PILOT, рассчитанный на многие возрастные категории. На нём возрастало и тренировалось не одно поколение велоспортсменов.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: