fb pixel
Телеканал NTD

Купить металл и бетон в Алматы

Купить металл и бетон в Алматы
Группа компаний Nurtau Group
Купить металл и бетон в Алматы

на правах рекламы

Купить металл в Алматы

Купить металл в Алматы от надежного поставщика Nurtaugroup — основа создания любых многофункциональных, прочных и конструкционно сложных проектов в сфере возведения промышленных и гражданских сооружений.

Купить металл любого типа в Алматы можно у нас, а именно:

  • сортовой металлопрокат;
  • трубы для самых разных сфер применения;
  • листы;
  • фасадный металл.

Активный рост строительства в Алматы — основа высокого спроса на черный металл, так как металлические конструкции — важная составляющая часть любых построек, особенно, если речь идет о быстровозводимых зданиях. Такой металл часто используется при производстве железобетонных изделий, в нефтяной промышленности, при строительстве мостов, тоннелей, а также машиностроении.

С учетом развития новых направлений и требований к строительству достаточно часто требуется художественный металл. Это новый вид продукции из металла, который можно выделить в отдельную категорию. Гнутые, скрученные изделия, элегантные детали для фасада — это лишь некоторые примеры художественного металла. Неизменной популярностью пользуются, балки арматура, уголки, швеллера, полосы, сетки, квадраты, проволока – все это находит применение в самых разных отраслях промышленности Алматы.

Купить бетон недорого в Алматы

Купить бетон недорого в Алматы по приятной и «честной» цене вы можете в нашей компании Nurtaugroup. Мы всегда рады предложить вам больше, чем другие!

Даже самая скромная стройка не обойдется без использования качественного бетонного раствора. Бетоном заполняют пустоты, подливают фундамент, ровняют стены, ремонтируют трещины и выполняют еще множество строительных операций.

Прочность является основной характеристикой бетонного раствора. В свою очередь, прочность зависит от марки бетона. К примеру, если вы планируете купить бетон недорого марки П1 в Алматы, это означает, что вы приобретаете малоподвижный бетон с минимальной усадкой. Причем, доставляться бетон будет в сухом виде. Бетонные марки П1 и П2 доставляют самосвалами, подвижные бетоны марок П3 и П4 доставляют в бетоносмесителях, так как необходимо постоянное перемешивание раствора.

Какую бы марку бетона вы ни выбрали, обращаясь в нашу компанию, вы можете быть уверены в высоком качестве продукции, лояльных ценах и квалифицированном подходе ко всем технологическим операциям: от изготовления бетона до момента отгрузки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: