fb pixel
Телеканал NTD

Ресиверы спутниковые в «Телепорт-Е»

Ресиверы спутниковые в «Телепорт-Е»
Спутниковое телевидение
Ресиверы спутниковые в «Телепорт-Е»

на правах рекламы

Сегодня современные телевизоры можно найти в квартирах и домах россиян, они есть и в офисах, отелях, барах, развлекательных комплексах и на каждой базе отдыха.

Для круглосуточного приёма и увлекательного просмотра интересных каналов, необходимо  иметь оборудование для приёма спутникового ТВ.

Стали востребованными спутниковые ресиверы, выполняющие декодирование цифрового телесигнала и выступающие в качестве мультимедийных центров. Среди их возможностей – выход в интернет; приём сигналов от спутников, возможность смотреть эфирное телевидение; просмотр собственных видеозаписей на телеэкране, запись понравившихся программ. И всё это на фоне четкого изображения и трехмерного звука.

Выгодно приобрести цифровой ресивер нужной модели, по самым демократичным в регионе ценам, можно в компании «Телепорт-Е» (г. Екатеринбург). Созданная 12 лет назад, она имеет несколько розничных пунктов продажи в Свердловской области, а также интернет-магазин ТВ оборудования и систем безопасности http://teleport-e.ru/. Здесь также предлагают телевизионные антенны для ТВ и спутниковые (включая цифровое ТВ), приставки для цифрового ТВ и комплекты Триколор ТВ; компоненты системы «Умный дом».

«Телепорт-Е» имеет репутацию надежного поставщика GSM модулей  для охраны жилища, автомобилей и коммерческих объектов, гарантируя качество, своевременную доставку, профессиональную установку, настройку, обновление программного обеспечения.

Что касается цифровых ресиверов, у потребителей популярны модели, имеющие высокую мощность, доступный для понимания интерфейс и простую настройку непосредственно с панели управления. Они поддерживают цифровой и аналоговый звук, SCART, S-video, HDMI, компонентное видео и композитный видеосигнал. Помимо того, мультимедийные цифровые ресиверы позволяют подключение к открытым и платным интерактивным сервисам.

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations GIone S1027

Например, обновили версию SDTV-ресивера Gione S1027, она  уже имеет разъем USB 2.0. Владелец, с его помощью, самостоятельно обновляет списки каналов и программное обеспечение, делает резервные копии системы и восстанавливается, воспроизводит фильмы и ролики в формае AVI, аудиозаписи MP3. Имеют свои «изюминки» и различные модификации спутниковых ресиверов Телекарта Globo, Galaxy Innovations (модели ONE S1026, Matrix Lite).

Комбинированный ресивер Феникс может принимать спутниковые ТВ-каналы, операторов кабельного, эфирного и цифрового ТВ, в частности, формат DVB-T2.

Широкие технические возможности и масса полезных функций у AzBox Premium HD с мультимедиа-проигрывателем, Dr.HD (модель Grand Triple), WorldVision и  Rockdale.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: