fb pixel
Телеканал NTD

Ведущий праздничных мероприятий? Есть такая профессия!

Ведущий праздничных мероприятий? Есть такая профессия!
Микрофон. Звук. Мероприятия
Ведущий праздничных мероприятий? Есть такая профессия!

на правах рекламы

Вы – умный, интеллигентный человек с развитым эстетическим чувством? Вы любите авангард, экстрим, экзотику или верите в силу ритуалов и народных традиций? Воспользуйтесь правом на собственный праздник!

Он добавит в повседневное существование такое количество положительной энергии, что жизнь пойдет дальше легко и уверенно, как корабль под алыми парусами, полными ветра удачи. Создание праздника – тонкая магия. Где и как найти волшебника, который гарантирует чудо?

Требуется ведущий на праздник! Единственный и неповторимый.

В этой роли выступает и студент театрального вуза, подрабатывающий на каникулах, и известная персона, звезда телевидения. Правильный выбор, особенно в кризисные времена, представляет собой среднее арифметическое молодости и опыта, популярности и креативности.

  • Помните, популярные ведущие востребованы, особенно в Москве. Если вы решите подчеркнуть статус мероприятия, пригласив знаменитость, вам придется становиться в очередь за полгода. Предварительная встреча в этом случае может не состояться в силу занятости, изучение темы и подготовку сценария передоверят третьим лицам, требования заказчика упростятся до предела, а вознаграждение за присутствие на празднике звезды может серьезно ударить по карману.
  • Два месяца подготовки к торжеству – достаточный срок, который целесообразно использовать для поиска «своего человека». Отзывы организаторов и гостей на многочисленных форумах свидетельствуют: впечатление, которое оставит у вас потенциальный ведущий на праздник в первые же минуты, не обманывает. Не отвлекайтесь на чужие советы. Обратите внимание на манеру держаться, послушайте, как говорит человек в повседневной обстановке, дождитесь ощущения полного комфорта при общении с ним.
  • Где искать варианты, подходящие для личной встречи? Сложные времена приводят в сферу event-бизнеса людей высокой культуры, с профильным образованием и яркими талантами, поэтому не стоит соглашаться на компромиссы и подделки. Специализированные сервисы уже на предварительном этапе отбирают претендентов по уровню, отвечают за качество. В регионах России зажигаются свои звезды, цены на услуги которых пока еще отличаются от столичных.

Увлекательные программы, новые голоса и лица на портале Artist.ru

Состоявшийся в профессии ведущий мероприятий обязан поработать в разных ситуациях, с разной аудиторией. Для этого необходимо от трех до пяти лет. Но это еще не все. Среди самых востребованных ведущих в России – КВНщики, их присутствие придает празднику особую атмосферу качественного юмора и искренности.

На сайте Artist.ru вы встретите уже полюбивших героев — звезд знаменитых «Уральских пельменей». Телевизионных и радиоведущих здесь тоже немало, они изучают новый проект тщательно, как и положено журналистам, создают профессиональные сценарии для каждого мероприятия. На сайте есть удивительные голоса, юмористы, актеры. Если не пожалеете времени, «своего человека», которому захочется довериться на сто процентов, вы встретите именно здесь.

Образованный, стильный, теплый и человечный, обладающий яркой индивидуальностью и десятками талантов… Важно, чтобы ведение праздников было для такого человека главным делом жизни, а не просто прибыльной «халтурой».

Заходите на сайт Artist.ru и убедитесь, что профессия «ведущий мероприятий» в нашей стране действительно существует — и помогает делать эту жизнь полной и радостной в самые трудные времена.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: