fb pixel
Телеканал NTD

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию
Кружки с логотипом
Нанесение логотипа на сувенирную продукцию

на правах рекламы

В каждой современной, уважающей себя компании существует традиция преподнесения подарков. Дарение аксессуаров с корпоративной символикой является не только необходимой мелочью, но и чрезвычайно действенным маркетинговым ходом.

В настоящее время кружки с логотипом различных организация являются одним из самых популярных видов корпоративных аксессуаров. Современные технологии позволяют качественно нанести изображение на кружки, созданные из разнообразных материалов: пластмассы, стекла, керамики и других

В каждой современной, уважающей себя компании существует традиция преподнесения подарков. Дарение аксессуаров с корпоративной символикой является не только необходимой мелочью, но и чрезвычайно действенным маркетинговым ходом.

Как правило, стоимость такого подарка не особо высока. Поэтому одариваемый человек не считает себя обязанным кому-либо за такой знак внимания. Он не чувствует неловкость, что очень ценно при установлении деловых контактов. Но полезная в ежедневном обиходе вещица с логотипом будет ненавязчиво, но приятно напоминать о компании, которая рада сотрудничать с таким отличным клиентом.

Статистические данные подтверждаю, что восемь из десяти потенциальных клиентов начинают сотрудничать именно с фирмой, одарившей их какой-либо, на первый взгляд, необходимой в обиходе безделицей. И дело не только лишь в том, что он испытывает приятные ощущения подарка. Но и в том, что ему просто-напросто запомнилась именно эта организация, так как её логотип практически всегда находится у человека перед глазами.

Также, дарение подарков с фирменной символикой – отличный способ поддержания «духа» единства внутри компании. Он создаёт у своего нового владельца чувство принадлежности к определённому кругу единомышленников, частью дружной компании.

Руководители с прогрессивным мышления понимают, что наилучший способ добиться высокой производительности от работника не метод «стального» кулака. Человек охотно и с удовольствием будет трудиться на благо «родного» предприятия, если будет любить его и ценить. Создание корпоративного духа в этом смысле — просто гениальная идея.

Разнообразие продукции с фирменной символикой не так широко. В основном, это канцелярские принадлежности, такие как ручки, календари, блокнотики… Но, следует признать, далеко не каждый человек склонен бережно и внимательно относиться к канцелярским мелочам. Ручка может потеряться или перестать писать. Календарь у человека может быть уже свой. Блокнотики и разнообразные мелочи – это такие незначительные вещицы, которых, итак, много. И всё это слишком уж официально.

Отличным корпоративным подарком могут стать кружки с логотипом. Во-первых, это не является мелочовкой, которая запросто затеряется в массе других. Во-вторых, те моменты, в которые человек будет взаимодействовать с таким предметом – всегда спокойные, размеренные минуты расслабления. Мгновения, от которых веет ароматом кофе и сладостей.

В такой комфортной обстановке нельзя не заметить заботу и внимание. К тому, же логотип, нанесённый на любимую кружечку, всегда напомнит о компании, желающей добра и процветания.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: