fb pixel
Телеканал NTD

«РОСБАНК» в рейтинге Forbes среди российских банков

«РОСБАНК» в рейтинге Forbes среди российских банков
Подбор вклада в РОСБАНКЕ
«РОСБАНК» в рейтинге Forbes среди российских банков

на правах рекламы

На банковском рынке уже 23 года подвигается «РОСБАНК», вошедший в десятку системно значимых банков, в состав международной группы Societe Generale и занявший 7-ое место среди наиболее надежных банковских структур (рейтинг Forbes).

Именно ему доверили стать участником системы страхования частных вкладов. В этом крупнейшем банке 450 отделений по всей России, свыше 31 тысячи банкоматов и лучший Контакт-центр.

Одним из первых банк стал работать в онлайн-режиме и смог охватить огромное количество клиентов. Среди наиболее популярных счетов, предназначенных для получения высокого дохода, — Пенсионный, ряд накопительных – Выгодный и Банкоматный, а также для свободного распоряжения – Оптимальный и Сберегательный счета – (в рублях, евро, долларах США).

Сумма вклада колеблется от 1 тысячи до 300 млн. рублей, а срок, на который размещается вклад, — от 3 месяцев до 3 лет. Заинтересованные люди (потенциальные клиенты) могут все подробности узнать на сайте «РОСБАНКа» – об условиях, процентных ставках на депозит, исходя из своих потребностей.

Одним подходит вклад с выплатой процентов по окончанию действия договора, другим интересна ежемесячная капитализация и возможность пополнения суммы на вкладе. В условиях некоторых вкладов предусмотрели снятие средств (частичное) без потери процентов. Многие оценили широкие возможности онлайн управления депозитным счетом, благодаря дистанционным сервисам банка.

Прекрасные условия вклада «До востребования», когда ним смогут пользоваться все совершеннолетние члены семьи, заинтересованные в том, чтобы их свободные денежные средства работали эффективно и приносили доход. Оптимальные условия для инвестиционного страхования жизни, оформления страхового полиса перед путешествием, особенно если это заграничный тур.

Привлекателен и сам банковский сайт, который стал призером и победителем нескольких Всероссийских интернет конкурсов. Особенно импонирует клиентам и посетителям база знаний «Просто о деньгах». Её создатели действительно просто и доступно рассказывают  о банковской системе, её возможностях для людей.

Частные же лица найдут для себя на его страницах полные условия по различным вкладам (речь идёт о максимальных процентных ставках), познакомятся с перечнем необходимых документов и узнают подробнее о банковских гарантиях.

Здесь же, интересующая многих продажа объектов недвижимости и возможность для обратной связи клиента и банка – можно отправить свой отзыв, задать интересующий вопрос, предложить идею и даже сообщить об ошибке. На все обращения здесь реагируют обязательно и оперативно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: