fb pixel
Телеканал NTD

Востребованная продукция от «Эко-Центра»

Востребованная продукция от «Эко-Центра»
Водоснабжение
Востребованная продукция от «Эко-Центра»

на правах рекламы

Производственная компания «Эко-Центр» хорошо известна на рынке энергосберегающих и природоохранных технологий. Её квалифицированные специалисты имеют богатый опыт проектирования, производства на основе современных технологий, монтажа оборудования.

Весьма востребованы строительными компаниями, владельцами инженерных сетей промышленных предприятий их канализационные насосные станции, установки пожаротушения и очистные сооружения.

Станции водоснабжения / пожаротушения

В последние 10 лет при участии компании введен в эксплуатацию ряд объектов в Ростовской области: заводы по выпуску снэковой продукции концерна «Pepsi-Cola» и производству газированных безалкогольных напитков «Coca-Cola».

В ходе Президентской программы «Малоэтажное строительство» сооружены локальные очистные сооружения в коттеджных поселках области. Также компании «Эко-Центр» доверили реконструкцию очистных сооружений на заводе по выпуску запорно-регулирующей арматуры, пуск и наладку ливнёвки на сооружении в Краснодарском крае спортивно-оздоровительного комплекса. Среди объектов приложения усилий – строящийся металлургический  завод и гольф & кантри клуб «ДОН».

На многих промпредприятиях, АЗС и крупных торговых центрах, в коммунальной сфере  в своё время были смонтированы насосные станции водоснабжения, пожаротушения, комплектные насосные станции полной заводской готовности или автономная канализация.

Станции водоснабжения

Этот производитель также предлагает многочисленным потребителям накопительные ёмкости. Речь идёт о резервуарах для хранения воды (технической и питьевой), сточных и промышленных вод, дизельного топлива.

Канализационная насосная станция

Среди продукции экологического назначения – очистные сооружения, масло-бензоотделители, сорбционные фильтры, установки УФ-обеззараживания для сточных вод, колодцы для отбора проб.

Потребители проявляют интерес к стеклопластиковым трубам, фитингам для канализации и водоснабжения, павильонам для размещения насосных станций и очистных сооружений, доставляя их из г. Батайска Ростовской области на свои объекты.

Компания «Эко-Центр» занимается и собственным производством, действуя в полном соответствии с требованиями технических  регламентов относительно безопасности зданий, сооружений; пожарной безопасности, сводов правил и национальных стандартов, актуальных на данный момент.

Поэтому автоматические насосные установки и станции водоснабжения комплектуются не только импортируемыми агрегатами брендовых производителей, но и отечественным продуктом отличного качества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: