fb pixel
Телеканал NTD

Где остановиться в Тюмени. Какие гостиницы Тюмени выбрать?

Где остановиться в Тюмени. Какие гостиницы Тюмени выбрать?
Гостиница Нефтяник
Где остановиться в Тюмени. Какие гостиницы Тюмени выбрать?

на правах рекламы

Тюмень — крупный промышленный город в Сибири. Основная доходная часть города и региона основана на нефтеперерабатывающей промышленности, а также промышленном машиностроении.

Ввиду столь развитой промышленности города, он принимает большое количество приезжих в году. Гостиницы Тюмени образовывают существенную инфраструктуру отдыха и досуга. В городе есть и гостиницы премиум класса, сегмент 3х звездочных отелей, а также не классифицированные гостиницы.

Если Вы приехали в Тюмень в командировку, то непременно ищете отель, который соответствует требованиям комфорта, находится в удобной части города, а также имеет адекватные цены на проживание. Всем этим параметрам соответствует гостиница Нефтяник.

Данный отель имеет три звезды, расположен в самом центре города по улице Челюскинцев. Гостиница имеет отличное расположение не только для тех, кто приехал в Тюмень в командировку, но и для туристов. Вблизи от отеля расположен цирк, пешеходные аллеи, мост влюбленных, филармония, музеи, большое количество торгово-развлекательных комплексов.

Для путешественников будет приятно узнать, что отель расположен вблизи от железнодорожного вокзала и касс аэровокзала. Кроме того, в самом отеле есть ресторан, кафе, конференц-залы, банкоматы. Благодаря этому гостиница, которая, кстати, занимает целых 6 этажей, может легко принимать конференции различных направлений.

Для тех, кто привык совмещать приятное с полезным и ценит возможность поработать в номере, на всей территории Нефтяника отлично работает вай-фай сеть, поэтому стабильный и быстрый доступ к сети интернет есть всегда. Также для деловых людей на территории отеля есть возможность отправлять и получать факсы и ксерить документы.

В номерном фонде отеля находится 162 номера, среди которых номера от класса эконом до люкса. Имеются два президентских люкса состоящих из трех комнат. При этом абсолютно все номера располагают холодильником, телевизором, чайником, ванной с горячей водой. По желанию в стоимость номера можно включить завтрак в ресторане отеля или так называемый полупансион (обед и ужин).

Обслуживающий персонал отеля работает круглосуточно на благо своих постояльцев, все сотрудники приветливые и исполнительные. К услугам клиентов парковка, услуга по вызову такси и прачечная. В гостинице обеспечен должный уровень безопасности гостей. В связи с чем заселиться в отель можно только по паспорту.

Доступно бронирование номеров или конференц-залов через интернет на сайте гостиницы. Для удобства посетителей на сайте всегда можно найти актуальные цены на каждый номер и посмотреть какие номера сейчас свободны.

Пребывание в Тюмени должно запомниться гостям города в позитивном свете, чему с удовольствием посодействуют сотрудники гостиниц Тюмени.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: