fb pixel
Телеканал NTD

Гравировка на ручках — стильно и респектабельно

Гравировка на ручках — стильно и респектабельно
Гравировка на ручках
Гравировка на ручках — стильно и респектабельно

на правах рекламы

Подарок, который в приятном смысле удивит, купить в современном мире довольно сложно. Вряд ли кто-то обрадуется сувенирам, поскольку их удел — пылиться на полке.

Но сувенир одновременно может быть полезным и нести в себе оттенок индивидуальности, изо дня в день сопровождая своего владельца. Ручка с гравировкой и есть тот самый подарок, который непременно оценят по достоинству!

Гравировка может содержать инициалы владельца, надписи на память или логотипы на корпусе. Возможны два типа гравировки: «золотая» и с «чернением». Для каждого из них важно подбирать подходящую ручку. Наиболее эффективна надпись на тёмной ручке с глянцевой поверхностью.

“Золотую” гравировку выполняют на самой ручке, либо её колпачке. Для этого снимается слой лака или другого покрытия, и обнажается основа в виде латунного корпуса. Цвет материала тёмно-жёлтый, и осветляется после лазерной обработки. Цвет изображения должен полностью дублировать отделку ручки. Можно выбрать ручку с хромированной отделкой, но такая гравировка не будет эстетичной, поскольку цвет отделки не гармонирует с цветом изображения.

В итоге вы получаете великолепные праздничные изделия. Ручка, на которую нанесена гравировка — замечательный подарок к любому празднику, неважно, деловой корпоратив это или день рождения. Такой подарок не будет лежать в столе, поскольку он будет ежедневно использоваться. Подарив ручку с гравировкой, будьте уверены, что она будет востребована на протяжении долгих лет.

Среди обширного набора письменных принадлежностей подходящий вариант может выбрать даже самый взыскательный человек с хорошим вкусом. Многочисленные отделочные материалы, которые сочетаются с формой корпуса, позволяют сделать выбор подобных инструментов лёгким и интересным.

Мы предлагаем вам современную гравировку на ручках с высокой чёткостью мельчайших деталей и красивым изображением. Благодаря высокой точности лазерных технологий при нанесении на чрезвычайно маленькую площадь, помещаются самые мелкие надписи, которые могут отлично выглядеть и легко читаться. Такое изображение будет оставаться «вечным». Весь процесс, от создания заказа и макета, согласования и производства займёт чуть более 30 минут. Вам останется лишь в скором времени получить свой заказ!

Заказываете гравировку ручки в магазине Ручкапаркер.рф, и пусть все удивятся вашему красивому и респектабельному подарку!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: