fb pixel
Телеканал NTD

Грузоперевозки в российские регионы

Грузоперевозки в российские регионы
Грузоперевозки по России
Грузоперевозки в российские регионы

на правах рекламы

Есть много ситуаций, когда компаниям и частным лицам приходится обращаться к транспортным компаниям за услугами.

В их числе – офисный или квартирный переезд, выезд со всем необходимым на дачу и возвращение в город по завершению сезона, доставка товара в магазин или покупателю на дом (особенно, в случае с крупной бытовой техникой), негабаритных посылок, стройматериалов на объект.

Профессиональная доставка грузов нужна во многих других случаях, например, когда надо забрать холодильник из ремонта или мебель после перетяжки. И обычно ищут компанию, выполняющую грузоперевозки безопасно, быстро, недорого и качественно.

Отлично налажена система доставки в московской компании «ПробиМакс», обслуживающая жителей столицы, других городов России, Санкт-Петербурга. В её распоряжении – современная техника различной вместимости. А сотрудники готовы доставить и полторы тонны груза Газелью. и крупные 20-тонные партии скоропортящихся продуктов питания рефрижератором.  Для отправки любой груз обрабатывается предельно быстро.

На сайте компании легко ознакомиться с  ценами на грузоперевозки объёмом до двух, пяти, десяти и двадцати тонн. Для этого заказывают Соболь (до одной тонны), Каблук (до 600 кг), Газель, фургон, бортовую машину, рассчитанную на 10-20 тонн, или же рефрижератор.

Компания «ПробиМакс» — транспортно-логистическая, поэтому ищет самые выгодные маршруты для выполнения  междугородних и коммерческих негабаритных перевозок. Её опытные водители-профессионалы работают и в выходные, ведь интересы клиента – превыше всего.

Весь перевозимый груз подлежит страхованию в надёжной компании «Спасские Ворота». Причём, если стоимость перевозимого товара до одного миллиона рублей, перевозчик его страхует, оформляя полис за свой счёт.

Потенциальному клиенту достаточно оставить на сайте заявку, в ближайшее время с ним свяжутся, чтобы согласовать все вопросы сотрудничества.

Не секрет, что качество дорог – фактор удорожания стоимости транспортных услуг. А это, впоследствии, скажется и на цене товара. Чтобы он мог выдержать рыночную конкуренцию, должны предварительно и заинтересованно поработать логистики, выбрав оптимальный  маршрут для перевозки и подходящий вид транспорта.

И в компании «ПробиМакс» работают именно такие специалисты, способствующие эффективности перевозок, росту их объёмов, притоку клиентов и получения стабильной прибыли.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: