fb pixel
Телеканал NTD

С порталом Stroy-Aqua.com – всё по плечу!

С порталом Stroy-Aqua.com – всё   по плечу!
Строительные коммуникации
С порталом Stroy-Aqua.com – всё   по плечу!

на правах рекламы

Каждый мужчина хотел бы самостоятельно устанавливать в квартире краны и смесители, биде и душевую кабину, а на даче монтировать дренаж и системы канализации. Только вот одного желания маловато: нужны знания и специальные навыки.

Подсказываем: есть уникальная онлайн-энциклопедия http://stroy-aqua.com, касающаяся отопления, канализации и водоснабжения. Всё это можно сделать своими руками!

И инженеру-программисту, и банковскому клерку, и людям творческих профессий  стоит побывать на портале Stroy-Aqua.com, где обучат всем премудростям строительного дела. И пусть новичков вдохновит изречение: «Титаник построили горе-профессионалы, и он пошёл на дно, а вот знаменитый Ноев Ковчег сооружали любители без опыта, и он пережил потоп».

Уникальные мастер-классы на сайте помогут самостоятельно заменить кран на даче, изменить на более рациональную систему отопления в загородном доме, а на даче построить баню или сауну. Для этого выложено множество качественных пошаговых фото, сотни видео-инструкций от мастеров, имеющих многолетний опыт. Все статьи Энциклопедии структурированы так, чтобы заинтересованный человек мог быстро найти нужную тему, с ней ознакомиться и понять все секреты.

А потом настанет время радовать супругу и тёщу своими умениями, удивлять соседей и сотрудников достижениями в этой области! Не придётся искать хороших специалистов (а это непросто!), отдавать им кровно заработанные деньги. И хорошо бы платить за добросовестную работу, а то ведь можно и на халтурщиков напороться – «умельцев», которые берутся не за своё дело, не разобравшись в специфике и тонкостях работы. Так уж лучше вместе с порталом поэкспериментировать самому!

Благо, здесь опубликованы лучшие и надёжные проекты для монтажа систем отопления и водоснабжения, а советы  экспертов пригодятся при подборе насоса, котла отопления и батарей (есть много их типов), которые оптимально подойдут для дома.  Важно не попасть на «развод», покупая весьма дорогое, но ненужное оборудование. Оказывается, своими руками в частном доме можно оборудовать не только печное, но и паровое, водяное, воздушное и лучистое отопление.

Решая вопросы водоснабжения, вооружённый знаниями хозяин сможет найти воду на участке, грамотно рассчитать её расход на необходимые хознужды и выбрать наиболее приемлемый проект снабжения объекта водой.

Профессиональные обзоры сориентируют относительно грамотного выбора сантехоборудования, труб, фитингов или  насоса. То же самое касается сооружения своими руками систем дренажа, канализации, вентиляции. Самые неопытные хозяева, подружившись с порталом, станут мастерами-умельцами  на все руки!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: