fb pixel
Телеканал NTD

Виды ремонта автостекол – реставрация, установка и тонировка стекол

Виды ремонта автостекол – реставрация, установка и тонировка стекол
Ремонт автостекла
Виды ремонта автостекол – реставрация, установка и тонировка стекол

на правах рекламы

А знаете ли Вы, что автомобильные стекла при ряде повреждений не обязательно менять, их можно реставрировать. Компания «Автостекло24» предоставляет услуги по ремонту, замене, тонировке автостекол в кратчайшие сроки. Стоимость услуг компании можно узнать, перейдя по ссылке: autosteklo24.ru/75-remont-avtostekol

Разумеется, не все виды повреждений автостекол поддаются реставрации, так если речь идет о медиальных или радиальных трещинах стекол, то понадобится полная замена стекла. Ну и, конечно, не стоит забывать, что ремонту автостекол подвергаются чаще всего лобовые стекла автомобилей.

Ремонт автостекла

Сколы, трещины или царапины вполне подвергаются полной реставрации, причем восстанавливается не только внешний вид стекла, но и его первичные характеристики. Такой ремонт удовлетворит любого заказчика своим качеством. Реставрировать такие стекла можно как сразу, после получения повреждения, так и в том случае, если заказчик уже какое-то время эксплуатирует автомобиль с таким повреждением лобового стекла.

Впрочем, не стоит затягивать с ремонтом, ведь, любое нарушение целостности лобового стекла может привести к образованию радиальных трещин и тогда нужна будет срочная замена стекла. Более того, любая трещина или скол ухудшает потенциальных защитные характеристики лобового стекла. А безопасность водителя и пассажиров авто должна быть на первом месте у любого владельца автомобиля. Фирма «Автостекло24» гарантирует качество всех выполняемых работ.

Ремонт автостекол осуществляется несколькими этапами с использованием специальных полимеров и склеиванием краев трещин. При этом очень важно уменьшить давление в месте повреждения и уровнять в конечном счете его по всей поверхности стекла. Конечно же таким методом можно починить далеко не любое повреждение. Так, например, если речь идет о трещине через всю поверхность стекла, то потребуется однозначная его полная замена. Решить можно ли отремонтировать стекло, разумеется, должен специалист, поэтому не стоит затягивать с посещением мастера.

Если все же понадобилась замена стекла, то, как и перед ремонтом, автомобиль следует помыть. А в остальном профессионалы сделают все очень быстро и качественно. Если Ваш автомобиль имеет тонировку стекол, то мастера подберут необходимый тон и заменят тонировку на новом или отремонтированном стекле. Фирма «Автостекло24» занимается тонировкой автомобильных стекол в соответствии со всеми стандартами безопасности, сочетая пожелания владельца авто.

Какая бы, услуга не понадобилась клиенту, высококлассные специалисты быстро, легко и профессионально выполнят все необходимые работы.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: