fb pixel
Телеканал NTD

Роботы станцевали на первой выставке передовых технологий в Израиле

Роботы станцевали на первой выставке передовых технологий в Израиле

Технологические стартапы Израиля приняли участие в первой выставке передовых технологий в стране. Они собрались в южном..

Дата загрузки: 2024-04-20

Роботы станцевали на первой выставке передовых технологий в Израиле
Технологические стартапы Израиля приняли участие в первой выставке передовых технологий в стране. Они собрались в южном городе Беэр-Шева, где показали свои самые новейшие разработки.

Здесь можно увидеть танцующих роботов. А также робота, который подаёт кофе.

[Офир Бустан, представитель RoboTican]:
«Этот робот может выполнять очень сложные задачи и самостоятельно усовершенствовать свои алгоритмы. Мы видим, что он успешно справляется со многими задачами. Например, подаёт кофе или заезжает в лифт. В будущем мы сможем сделать наших роботов ещё более эффективными».

Представляют здесь и систему, которая позволяет собирать разведданные на расстоянии.

[Ури Баркан, представитель Elbit systems]:

«Это Signet, платформа для сбора разведданных через беспроводные сети. Это вся система, это батарея. Предназначена для операций под прикрытием. Она позволяет собирать информацию по беспроводной сети с большого расстояния. На самом деле это революционное устройство для разведки».

Мероприятие также посетили представители крупных корпораций и исследовательских институтов. Здесь они смогли наладить контакты с начинающими технологическими фирмами.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: