fb pixel
Телеканал NTD

Тренды новогодних украшений показали в Беверли-Хиллз

Тренды новогодних украшений показали в Беверли-Хиллз

Сиреневый, серебряный и искрящийся – вот самые модные цвета для новогодних украшений в этом сезоне. В..

Дата загрузки: 2024-04-24

Тренды новогодних украшений показали в Беверли-Хиллз
Сиреневый, серебряный и искрящийся – вот самые модные цвета для новогодних украшений в этом сезоне. В Беверли-Хиллз витрины магазинов заполнили праздничными украшениями, элементами декора, посудой и многим другим.

Тренд этого года – богатство и роскошь. Но при этом, блеск и сияние должны быть уравновешены спокойными металлическими оттенками, чтобы сделать декор более современным.

[Лаура Шварц-Мюллер, дизайнер интерьера]:
«Серебристые и серые оттенки металла, розово-золотой и цвет шампань просто обворожительны. И украшения соответствуют трендам этого года. Мы видим разные текстуры, много слоёв текстуры нейтральных цветов, видим много мерцания и блеска, матовые и глянцевые элементы».

Ещё один тренд этого года – необычные и настольные рождественские деревья.

[Крейг Прэтт, представитель сети магазинов декора]:

«Авангардные рождественские, необычные деревья, маленькие, даже настольные. Также популярны экстравагантные украшения и орнаменты. Мы видим блеск, видим драгоценные камни».

Ёлочные украшения, в основном, — в одной цветовой гамме. Иногда декорированы перьями. Также популярны элементы из плюша или искусственного меха.

Можно увидеть и аксессуары из мрамора. Это могут быть и чаши для фруктов, и держатели для бутылок с вином, и тарелки для сырных ассорти.

[Кристи Дегина, мерчандайзер]:
«Один из самых больших трендов этого года – белый мрамор. Вы можете сочетать его с вашими повседневными столовыми приборами. Он выводит сервировку на новый уровень и на столе выглядит действительно прекрасно».

А если хочется чего-то винтажного — стоит обратить внимание на украшения из посеребрённого стекла.

Нашлось место и совсем необычным декорациям. Например, ели, прикреплённой к потолку.

[Гарретт Андерсон, владелец магазина украшений]:
«Она подойдёт, если у вас недостаточно места, если у вас дети, и вы не хотите, чтобы они трогали дерево. Это отличная идея. Ствол дерева вверху, а верхушка — внизу. Выглядит просто потрясающе».

Эту ель, вероятно, можно назвать одной из самых трендовых в этом сезоне. Сиреневые блестящие иголки и игрушки в одной цветовой гамме.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: