fb pixel
Телеканал NTD

Forbes опубликовал список актёров, которым сильно переплатили

Forbes опубликовал список актёров, которым сильно переплатили

Джонни Депп и Уилл Смит возглавили список голливудских актёров, которым в последнее время сильно переплатили за..

Дата загрузки: 2024-03-19

Forbes опубликовал список актёров, которым сильно переплатили
Джонни Депп и Уилл Смит возглавили список голливудских актёров, которым в последнее время сильно переплатили за их работу. Ежегодный рейтинг публикует журнал Forbes.

Депп занимает первую позицию уже второй год подряд. Фильм «Алиса в Зазеркалье» с ним в главной роли принёс создателям лишь 300 миллионов долларов. При этом на съёмки было потрачено 170 миллионов.

Кассовым провалом обернулся и фильм «Мордекай», где Джонни Депп также исполнил роль главного героя. Таким образом, актёр вернул кинокомпаниям всего 2,8 доллара за каждый потраченный на него доллар.

Низкими кассовыми сборами отличились и фильмы с участием Уилла Смита. Психологическая драма «Защитник» принесла всего на 13 миллионов долларов больше, чем составил бюджет картины – 34 миллиона.

Коммерчески неуспешными оказались и два других фильма с его участием: «Фокус» и «После нашей эры». В результате актёр вернул лишь 5 долларов за каждый потраченный на него доллар.

Пятое место в рейтинге занял Джордж Клуни. Он вернул 6,7 за каждый потраченный на него доллар. Самым провальным оказался фантастический фильм «Земля будущего». Его бюджет составил 190 миллионов. Однако кассовые сборы не окупили даже этой суммы.

В первую пятёрку списка Forbes также вошли звезда фильма «Супер Майк» Ченнинг Татум и комик Уилл Феррелл.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: