fb pixel
Телеканал NTD

Макияж, как неотъемлемая часть образа каждой женщины

Макияж, как неотъемлемая часть образа каждой женщины
ТЕНИ ДЛЯ ВЕК
Макияж, как неотъемлемая часть образа каждой женщины

на правах рекламы

Конечно же, последние годы у девушек появилась некоторая мода на стиль no make up, что значит без макияжа. Правда, зачастую обворожительная естественность не обходится без парочки часов у зеркала и хорошего слоя косметики в стиле nude.

Макияж прочно поселился в традициях внешнего вида прекрасного пола и потому даже естественности девушки добиваются при помощи него. Что только не используют красавицы: базы под макияж, матирующие тоники, бб-кремы, корректоры для лица, хайлайтеры, тени для бровей, карандаши, подводки, помады, блески, базы под тени, тени для век и бросматики.

И ведь это даже не полный перечень. Конечно же, у каждой девушки есть любимый набор косметических средств на каждый день. Но особняком в косметических предпочтениях всегда стоят тени для век.

Ещё восточные народы уделяли особое внимание женским глазам и их красоте. Поэты воспевали в своих произведениях глаза, в которых можно утонуть. Поэтому, каждая женщина стремится сделать свои глаза более выразительными и запоминающимися.

Будь-то дневной макияж, где будут использованы натуральные сдержанные оттенки теней, или вечерний макияж, где могут быть использованы самые невероятные цветовые решения и всяческие блёстки в тенях, которые абсолютно не уместны в дневном макияже, каждая стремится заполучить самые лучшие тени.

У женщин много требований к теням для век, но однозначно стоит обратить внимание на guerlain тени для век. Ведь что ищет каждая девушка в хороших тенях? Разумеется, все хотят тени для век с отличными свойствами покрытия, хорошим пигментом, которые не растекаются и не скатываются на протяжении дня. Этим качествам идеально соответствует guerlain.

Но всем красавицам следует помнить некоторые правила нанесения теней для век, при игнорировании которых, даже самые профессиональные и дорогие тени не оправдают надежд своих обладательниц.

Во-первых, следует помнить, что кожа каждого человека на протяжении дня выделяет природные жидкости, поэтому ,чтобы тени хорошо держались и не подсунули не вовремя сюрприз, их не стоит наносить на голую кожу.

Необходимо использование базы под макияж и тени. Она же поможет проявить настоящее покрывающее свойство теней по той же причине. Ну и конечно имеет значение инструмент, которым наносятся тени и техника нанесений, о которой тоже не стоит забывать.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: