fb pixel
Телеканал NTD

Строительство уютного дома «под ключ»

Строительство уютного дома «под ключ»

на правах рекламы

Выбор проекта и полный спектр услуг по возведению жилого дома. Особенности строительства «под ключ» и что оно включает. Преимущества данного вида услуг.

Если раньше строительство под ключ было чем-то новым и неопознанным, то на сегодняшний день данная услуга пользуется большой популярностью. Достаточно обратиться к квалифицированной компании, которая предлагает выгодные условия на предоставление услуг. К тому же, такой вариант позволит оптимально распорядиться финансами и собственным временем.

Такие проекты всегда сдаются в четко указанные сроки с учетом любых пожеланий заказчика. Для постройки жилья лучше выбирать услугу под ключ, если вы ищете рациональное решение. Зачем самостоятельно приниматься за поиски разных специалистов, если все можно доверить в руки команды, которая гарантирует своевременное выполнение работы на высшем уровне.

Что собой представляет строительство под ключ?

Это особая форма подряда, во время которой заказчик получает уже готовый к эксплуатации дом. При этом выполняется весь комплекс работы, начиная от расположения дома, до вручения ключей владельцу. Таким образом, все будет сделано без вашего вмешательства с учетом любых пожеланий. К тому же, сразу после сдачи объекта вы сможете въехать в новое жилье, и устроить новоселье. Различные варианты можете просмотреть в компании Белый Яръ, где можно найти широкий ассортимент домов из наиболее востребованных материалов.

У вас будет возможность наблюдать за строительным процессом, принимать активное участие в создание проекта, а также контролировать любую работу специалистов. Если же вы обратились в надежную компанию, вам не придется всего этого делать, так как вы гарантированно получаете высококлассный сервис и воплощенный в реальность проект, который был ранее вами утвержден.

Команда также занимается внутренней отделкой помещения, устанавливает сантехнику, ведет работы по благоустройству и занимается дизайном участка. Все это включено в общую стоимость. После согласования с заказчиком всех нюансов строители и архитекторы принимаются за работу, выполняют ее оперативно и качественно.

Преимущества услуги «под ключ»

Вам не придется заниматься ничем, так как ремонт ложится на плечи специалистов. Вы въезжаете в готовое для эксплуатации жилье, где будет тепло и уютно. Все пожелания по поводу интерьера, планировки, расположения комнат и их площади будут учтены и воплощены в реальность. Это лучшее решение для тех, кто уже долгие годы мечтает о собственном доме по особому проекту.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: