fb pixel
Телеканал NTD

Где недорого купить электросамокат в Москве?

Где недорого купить электросамокат в Москве?
Электросамокат для детей Razor E100 красный
Где недорого купить электросамокат в Москве?

на правах рекламы

Самокаты всем знакомы, практически каждый человек хотя бы один раз в жизни катался на нем. Принцип его работы очень прост. Но современные технологии не стоят на месте.

Ещё относительно недавно любители данного вида транспорта даже думать не могли о появлении электрической модификации их любимого средства передвижения. Электрический самокат обладает массой преимуществ по сравнению с классической версией.

Катание на электрическом самокате не предполагает использования физической силы ног. Эту функцию за человека выполняет электрический двигатель, который работает на одном или нескольких аккумуляторах. Существуют модели для людей всех возрастов. Так же есть электросамокаты с сиденьем.

Электрические самокаты для детей не развивают большую скорость. Модели для тинейджеров ездят немногим быстрее. У них есть одна общая черта – наличие ограничителя скорости. Практически на каждой модели он установлен, настроить его можно в пару движений.

Родители смогут не беспокоиться о безопасности своего чада, так как скорость его езды будет ограничена. Чаще всего ограничители имеют несколько ступеней настройки, что позволяет повысить скорость передвижения в зависимости от умений ребёнка.

Взрослые модели могут посостязаться в скорости даже с велосипедами. Электрические самокаты с достаточно мощным двигателем могут развивать скорость до пятидесяти километров в час. В зависимости от ёмкости аккумулятора, на одном заряде можно кататься от одного до шести часов. В случае если у вас неожиданно закончился запас хода, вы без проблем можете поехать дальше точно так же, как и на обычном самокате.

Транспорт имеет складную конструкцию, соответственно, он не занимает много места и его легко перевозить. В  интернет-магазине 2SUNDAYS.RU вы можете недорого купить электросамокат в Москве. Невысокая стоимость товаров обусловлена тем, что весь ассортимент магазина закупается напрямую от производителей без каких-либо посредников.

В каталоге магазина вы можете найти подробное описание характеристик каждой модели. Помимо этого посетив канал 2sundays.ru на видео-хостинге YouTube, вы найдёте там видео тест-драйвов каждой модели. Это позволит вам сравнить несколько самокатов между собой и выбрать наиболее подходящий вариант для вас. Интернет-магазин 2sundays.ru не привязан к столице, вы без проблем можете купить что-либо из любой точки нашего государства и стран СНГ. Доставка по указанному адресу осуществляется в кратчайшие сроки.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: