fb pixel
Телеканал NTD

Как быстро освободить площадь от нежеланных гостей

Как быстро освободить площадь от нежеланных гостей
Уничтожение клопов в Москве
Как быстро освободить площадь от нежеланных гостей

на правах рекламы

Насекомые и грызуны незаметно просачиваются в нашу жизнь, но оставляют не только следы своего существования, но и значительный урон.

Чтобы предотвратить появление или избавить своё жилище или предприятие от непрошеных гостей, необходимо воспользоваться услугами санитарно-эпидемиологической службы СЭС.

Зачем вызывают СЭС

Это может быть государственная или частная организация, основная деятельность которой заключается в уничтожении вредителей. Сотрудники могут предложить несколько направлений деятельности:

  • очищение помещений от насекомых (тараканы, клопы, мухи, муравьи, короеды и другие);
  • дератизация и отпугивание грызунов (мыши, крысы, кроты и проч.);
  • дезинсекция, позволяющая очистить помещение от вирусной инфекции;
  • обработка садовых участков, декоративных растений и деревьев от различных вредителей;
  • дезинфекция и устранение неприятного запаха;
  • борьба с плесенью и сыростью и проч.

В зависимости от спектра услуг санитарно-эпидемиологические службы могут специализироваться на конкретном направлении, например, на дезинсекции или же предлагать комплексны подход. Более подробно можно почитать здесь.

Как выбрать подходящую организацию

Ложно полагать, что справиться с нашествием насекомых или грызунов самостоятельно не составит особого труда. Для этого лучше воспользоваться услугами специальной организацией. Это не только позволить сохранить деньги и предотвратить дальнейший ущерб от мелких вредителей, но и сохранит здоровье, предотвратив неосознанное использование ядов и прочих токсичных веществ. На что обратить внимание пи выборе служб борьбы с вредителями:

  1. Используемая продукция должна быть на 100% сертифицирована.
  2. Сотрудники должны использовать специальное оборудование, которое позволяет локально вносить средства.
  3. Объективные и заранее оговорённые цены.
  4. Приемлемые сроки реализации услуг и гарантии качества.

Отдавайте предпочтенье профессионалам, только так можно избежать повторного проникновения нежеланных гостей. Кроме того, опытные специалисты не только индивидуально подходят к решению задачи, но и подбирают наиболее действенные способы устранения вредителей.

Хорошие специалисты могут справиться не только с частной квартирой или домом, но и очистить большие площади общественных заведений или многоэтажные здания.  Следует также заметить, что запускать такую проблему как насекомые или грызуны не стоит. Чем раньше заняться её устранением, тем эффективнее результат.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: