fb pixel
Телеканал NTD

«VEKRO» – надежный партнёр московских строителей

«VEKRO» – надежный партнёр московских строителей
Металлопрокат от группы компаний «VEKRO».
«VEKRO» – надежный партнёр московских строителей

на правах рекламы

Небольшое предприятие стройиндустрии, созданное в 1999 году для нужд монолитного строительства, со временем преобразовалось в Группу компаний «VEKRO».

Налажено тесное сотрудничество со многими строительными организациями; бригадами, которые занимаются проведением ремонтных работ; частными застройщиками.

Это крупное предприятие сегодня имеет производства по семи ключевым направлениям и склады на территории Московской области, собственный автопарк, логистическую сеть. Производственные мощности расположены вдоль основных автомагистралей региона.

Кредо группы компаний – добросовестное исполнение обязательств, пунктуальность, быстрая доставка на объекты качественных материалов в необходимых объёмах. Причём, доставка металлопроката разных форм и размеров, арматуры, строительных растворов и бетона, других заказанных материалов выполняется круглосуточно.

Среди наиболее востребованной продукции – металлопрокат в Москве и области, который производят на прокатных станках методом холодного, теплого или горячего  катания. Строительство сооружений и зданий невозможно без этих надежных и прочных металлоизделий из стали – черного металлопроката. Цветной (в производстве используют сплавы цветных металлов) применяют в автомобилестроении, других отраслях промышленности.

В перечне востребованного черного металлопроката – арматурные стержни, швеллеры, уголки и балки разного размера и конфигураций, металлические трубы и стальные листы. Эти изделия в широком ассортименте отличаются высокой прочностью, долговечностью и надежностью.

Каждый заказ здесь комплектуют соответственно индивидуальным требованиям заказчиков. Они отвечают ГОСТам и действующим нормативам. К тому же, металлопрокат проходит контроль качества, а это – гарантия долговечности и надежности металлических изделий.

Обращаться в группу компаний «VEKRO» – экономически выгодно, так как этот производитель на весь каталог стройматериалов предлагает доступные цены, удобную и малозатратную  схему доставки. А опытные специалисты всегда готовы подобрать необходимую продукцию под конкретные нужды.

На сайте группы компаний можно увидеть техническую характеристику продукции и увидеть отличия между различными видами металлопроката, изучить прайс-лист и ознакомиться с географией поставок. В случае необходимости здесь можно получить  консультацию, обсудить график поставок всего необходимого непосредственно на объект. А постоянные клиенты всегда интересуются новостной рубрикой.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: