fb pixel
Телеканал NTD

Как заряжать электронную сигарету? Правильный уход за электронными сигаретами.

Как заряжать электронную сигарету? Правильный уход за электронными сигаретами.
Электронные сигареты
Как заряжать электронную сигарету? Правильный уход за электронными сигаретами.

на правах рекламы

Электронные сигареты сегодня – это модно и удобно. Вейпинг особо популярен еще и потому, что дает возможность испробовать различные вкусы, самостоятельно регулировать содержание никотина в жидкости.

Курение электронной сигареты это еще и довольно эстетичный процесс, не сопряженной с неприятным запахом и серым дымом. Насладиться вейпнгом можно даже в местах, запрещенных для курения.

Поскольку внутри такой сигареты не происходит непосредственно процесс горения, на руках, лице и зубах не остаются желтые пятна. Поэтому вейпинг не изменит цвет кожи лица и кистей рук, а также оттенок зубной эмали.

Почему важно следить за техническим состоянием такого оборудования

Для того чтобы вы могли дольше использовать плюсы курения электронной сигареты вам следует изначально с ней правильно обходиться. Если в вашей сигарете вышел из строя определенный элемент либо вам нужно купить расходные материалы, просмотрите ассортимент на сайте http://i-vape.com.ua/. В этой статье мы расскажем о том, как предотвратить поломки прибора в будущем. Итак, 4 совета о том, как улучшить и продлить работу электронной сигареты.

1. Правильная зарядка. Поскольку такие приборы получают питание от аккумуляторов, имеет смысл обеспечить их правильную работу. Для этого, вы должны запомнить, что в начале работы новый аккумулятор нужно полностью разрядить. Во время первой зарядки его желательно полностью зарядить. Для этого, лучше, если аккумулятор будет подключен к зарядному устройству дольше положенного времени. Так у вас появиться уверенность в его полном заряде. Нежелательно полностью разряжать аккумулятор, поэтому лучше приобрести запасной и вовремя выполнять замену. В тех случаях, когда вы не планируете использовать аккумулятор, его целесообразно просто отключить. Устанавливая заряженный аккумулятор, удалите влагу на поверхности коннектора. Это позволит иметь стабильное парообразованием в процессе работы прибора.

2. Уход за испарителем. Качество и количество пара, производимого электронной сигаретой зависит от состояния испарителя. Этот элемент нагревает и испаряет жидкость. В то же время, составляющие жидкости частично остаются на испарителе, что приводит к образованию нагара. Частая эксплуатация прибора приводит к тому, что уменьшается количество пара и появляется нежелательный вкус во время курения. Предотвратить такую ситуацию возможно используя более светлые жидкости для парения, содержащее меньшее количество масел в своем составе.

3. В процессе работы сигареты жидкость из резервуара может попадать на коннекторы составляющих сигареты и негативно влиять на ее работу. Следует протирать контакты перед каждой заправкой прибора.

4. Снизить образование пара может засоренность воздуховодов, расположенных, как правило, в нижней части клиромайзера. Для предотвращения этого, просто прочищайте их раз в 10-14 дней.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: