fb pixel
Телеканал NTD

Мебельная фурнитура

Мебельная фурнитура
Ручки мебельные
Мебельная фурнитура

на правах рекламы

Функциональное назначение

Мебельная фурнитура – это десятки тысяч наименований изделий, которые используется в производстве мебели. Это элементы мебели, предназначенные для фиксации, соединения, трансформации и изменения эксплуатационных свойств предметов меблировки.

Грамотно подобранная мебельная фурнитура решает целый ряд задач:

  • Оказывает положительное влияние на художественно-эстетические характеристики мебели
  • Необходима для организации технологических процессов в мебельном производстве
  • Обеспечивает надежность и прочность соединений, а также удобство эксплуатации мебели

Современный рынок перенасыщен множеством предложений от различных продавцов, предлагающих мебельную фурнитуру. Но не все они способны соответствовать покупательским запросам.  В отличие от них, интернет-магазин Furnitarium не просто предлагает купить оптом и в розницу мебельную фурнитуру, а представляет широкий ассортимент самых востребованных и редких видов данного вида продукции.

Мебельная фурнитура в интернет-магазине Furnitarium

Каталог магазина составлен таким образом, чтобы пользователи смогли легко в нем сориентироваться, а поиск необходимого товара занял минимальное количество времени. Кроме того, каждая товарная позиция сопровождается иллюстрацией и описанием, что позволит составить четкое впечатление об изделии.

Здесь вы сможете заказать прямо из своего дома или офиса продукцию для разнообразных классов и видов мебели:

  • Крепежную фурнитуру, предназначенную для фиксации и крепления отдельных элементов или модулей – муфты, гайки, болты, винты, системы для выдвижных ящиков, мебельные направляющие, защелки, петли, полкодержатели, мебельные опоры
  • Лицевую фурнитуру, предназначенную для отделки и украшения: ручки www.furnitarium.ru/catalog/ruchki/, держатели, рамочные профили для фасадов, мебельные жалюзи, скобы
  • Запирающая фурнитура: замки, штифты, ответные планки, ключевины, ключи

Предлагаемая фурнитура выполнена в различных стилях, поэтому не составит труда подобрать нужный вариант, который будет органично сочетаться с мебелью, выполненной в конкретном стилевом решении.

Если какие-то необходимые вам изделия отсутствуют, можно связаться с менеджерами, которые обязательно постараются решить вашу проблему. Для крупных оптовых покупателей предлагаются схемы гибкого ценообразования.

Вам нужна надежная и качественная фурнитура для мебели? Делайте заказ в компании Furnitarium – это выгодно, быстро, удобно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: