fb pixel
Телеканал NTD

Настольные игры

Настольные игры
Настольные игры на любой вкус
Настольные игры

на правах рекламы

Настольные игры – это лучший подарок на любой праздник и отличный способ сделать вечеринку, корпоратив или встречу старых друзей очень веселыми.

Мы предлагаем Вам большой спектр развлечений для всей семьи, для детей, для компании, для двоих.

Играть с удовольствием

В настольные игры с удовольствием играют взрослые и играют дети. Нельзя ограничивать целевую аудиторию только детьми. Самые интересные настолки придуманы как раз для взрослых и они пользуются сумасшедшей популярностью во всем мире.

Например, популярная коллективная Дженга http://hobbygames.by/dzhenga-oranzh . Собрать как можно более высокую башню из кирпичиков и не обрушить её — Дженга известна во всем мире, по ней проводятся турниры, это лучше время проведенное в семейном кругу и отличное развлечение для корпоратива.

Совсем недавно у нас были известны только бродилки для детей, а для взрослых — шашки с шахматами. Как хорошо, что все изменилось. Теперь можно купить настольные игры для романтичных пар, для любителей серьезных стратегий, для праздничных вечеринок с алкогольными излияниями.

Хотите повеселиться от души? Вам поможет Манчкин (смотрите здесь http://hobbygames.by/manchkin ) во всех его версиях. Хотите развить командное чувство плеча? Играйте в известную во всем мире Мафию. Все эти игры помогут снять коммуникативные барьеры в коллективах, потренироваться в навыках убеждения, да и просто весело и увлекательно провести время. Любой вечер запомнится на позитиве, если он был заполнен играми.

Часто в одном месте — пусть то празднование Нового Года или второй день свадьбы, собираются довольно разношерстные компании, состоящие из гостей разных возрастов, профессий, интересов. Объединить всех этих людей помогут настольные игры. Неважно, насколько крупная компания собралась и сколько лет или часов знакомы между собой присутствующие — важно, что весело будет абсолютно всем.

Игровая классика для взрослых — это развлечения, в которых нужно угадывать слова и целые фразы, пользуясь подсказками. Несложные стратегии, азартные карточные игры будут всегда кстати и под рукой, если возникла пауза в общении за семейным ужином. Большой выбор семейных игр помогут сплотить все поколения и стереть грани конфликта отцов и детей.

Что может быть увлекательней настольных игр

Настольные игры не просто помогут вам провести свой досуг интересно, но и поспособствуют развитию фантазии, гибкости мышления и любознательности у подрастающего поколения. И не забывайте, что это лучший выбор для подарка к любому празднику, юбилею, торжеству. Ну и, конечно, не забывайте про детей — настольные и активные развлечения для мальчиков и девочек могут стать основой любого детского мероприятия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: