fb pixel
Телеканал NTD

Свежая палитра свадебных платьев

Свежая палитра свадебных платьев
Свадебные платья
Свежая палитра свадебных платьев

на правах рекламы

Время меняет не только взгляды на жизнь, приоритеты и форму вещей. Время в целом формирует другую эпоху.

Много веков назад свадьба являлась ритуалом соединения семей, символом статуса и приобретения новых возможностей. В недалеком прошлом брачные союзы стали, в первую очередь, практичной необходимостью. Сегодня же смысл свадьбы и брака столь многогранен, что это не могло не отразиться на нарядах невесты. И отразилось. Современные свадебные платья, и хороши, и прелестны, и очаровательны. Но самое главное – неповторимы.

Время от времени модные модели свадебных платьев появляются на обложках журналов, заполняют их страницы и блестят на виртуальных площадках. Если невеста хочет выбрать платья для свадьбы, стоит ей ввести тематический запрос в строке поиска, и браузер сразу же выдает тысячи статей на заданную тему. И есть несколько вариантов дальнейшего сценария. Либо невеста влюбляется в какой-то тренд, уголками души понимая, что об этом она мечтала всю жизнь, либо ищет что-то исключительное, что ярко и непредсказуемо будет отражать ее настроение. Посмотрим же на современные платья для свадьбы.

Классическим вариантом свадебного платья является длинное платье. Это универсальная модель подходит как худеньким девушкам, так и дамам с формами. В длинном платье, будь оно греческое, свободного кроя, в стиле принцессы или в другом интересном исполнении, невесте легко почувствовать себя особенной. Для этого платья украшают вышивкой, добавляют бисер и включают особенные орнаменты на юбку и корсет. Длинное свадебное платье тем и отличается, что являет собой актуальную классику во все времена и позволяет женщине выбрать фасон себе по душе, с изюминкой.

Распространенным в последнее время являются короткие модели свадебных платьев. Такие платья выбирают женщины уверенные, подчеркивая этим необычным выбором свой статус и неординарность. Короткие платья в свадебном стиле можно найти из разных тканей и исполнения: с расклешенной юбкой, перфорированным рисунком, в форме бандо и т.д.

Цвета свадебных нарядов могут быть самые разные. Встречаются все оттенки стандартной палитры: от ярко алого до нежно розового. Нередко невесты предпочитают голубые и синие оттенки. Но даже те, кто склоняется исключительно к белым свадебным платьям, могут включить какой-то яркий элемент в образ: поясок, накидку, сумочку.

Купить свадебное платье сегодня можно самими разными способами: заказать свадебное платье в интернете, пошить наряд для свадьбы, приобрести в модном бутике или выбрать на распродаже немецкого бренда Апарт на официальном сайте по адресу www.apart.ru/odezhda/platya/platya-svadebnye.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: