fb pixel
Телеканал NTD

Если нужен ремонт iPhone 5S

Если нужен ремонт iPhone 5S
Золотая версия iPhone 5S в магазине Apple в Нью-Йорке | Aндрей Буртон/ Getty Images
Если нужен ремонт iPhone 5S

на правах рекламы

У любого мобильного устройства, в том числе, и у  iPhone 5S, есть свои слабые места. Чаще всего, именно в них кроется причина выхода гаджета из строя.

И тогда он нуждается в восстановлении функций. Причём, —  самом срочном, ибо без него мы уже не представляем своей жизни.

Клиенту обычно импонирует, что ремонт айфона 5s осуществляется у него на глазах. Это  гарантия, что запчасти не подменят, будет также сохранена приватность личных данных, фотографий и видеосюжетов. Он лично может контролировать процесс замены деталей и обновления мобильного телефона.

Естественно, дорогостоящую электронную технику хочется сдать в надёжные руки, к мастерам-профессионалам. На первом месте – удобство для клиента, которому хочется
не стоять в пробках, а решить проблему максимально быстро.

Многие москвичи привыкли иметь дело с выездным сервисом Fixland, опытные специалисты которого готовы приехать домой, в  офис, парк или кафе – удобное для клиента место. Оперативный выезд даёт ощутимую экономию времени, а  устанавливаемые запчасти только лучшего качества, позволяют после ремонта давать на девайс 3-летнюю гарантию.

Среди причин обращения в сервисный центр – несовершенство шлейфа кнопки включения, его мембрана изнашивается быстро. Среди неполадок также – попадание внутрь корпуса влаги, повреждение дисплея или задней крышки, появление на стекле трещин, проблемы с разъемом зарядки, необходимость замены батарейки.

Стоит прочесть положительные отзывы клиентов, которые остались довольными работой мастеров. Людям нравится их добросовестность и многочисленные рекомендации по правильной эксплуатации айфона.

Один клиент пытался заменить разбитый экран iphone 5s на радиорынке. Было недорого, но неудачно! Он не проработал и месяца. Решил впредь не экономить на восстановлении гаджета и обратился в fixland. Приехавший на дом мастер за 30 минут все поменял. Теперь телефон работает четко, как новый. И ещё клиент получил скидку на следующий ремонт. Рекомендации в отзыве – самые лучшие!

Другой клиент оформил заказ через сайт. Через 10 минут ему позвонили, согласовав место и время визита. В памяти владельца айфона осталась пунктуальность мастера, быстрая и аккуратная работа по замене микрофона и внешней камеры, по приемлемым ценам.

Часто обращаются сюда за оперативными услугами руководители служб интернет маркетинга. И тоже всегда довольны выполненным ремонтом. К тому же, компания Fixland срочный ремонт служебных iPhone 5 выполняет по наиболее выгодным ценам.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: