fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн обмен электронных валют – современно, выгодно, надежно

Онлайн обмен электронных валют – современно, выгодно, надежно
Обменный сервис
Онлайн обмен электронных валют – современно, выгодно, надежно

на правах рекламы

В мире интернета было бы странно, если бы не существовало электронных валют. Расчеты карточками также довольно удобны, но человек постоянно сталкивается с конвертацией валют, когда речь идет о расчетах с разными странами.

Иногда бывают и двойные конвертации, проценты за услуги сервисов посредников, в некоторых случаях за услуги можно получить расчет в иностранной валюте, а потом не иметь возможности забрать именно в этой валюте деньги на руки. В результате человек теряет средства на курсовой разнице или же при попытке все-таки вывести деньги в нужной валюте проходит слишком много посредников.

Никто не хочет терять свои средства и переплачивать за услуги, поэтому идея единой международной электронной валюты возникла достаточно давно. Ведь это удобно и надежно, электронные валюты стирают границы государств, гарантируют простоту и скорость расчетов.

Ну и конечно же, это очень надежно, ведь, благодаря придуманным алгоритмам можно хранить электронные деньги даже в оффлайн, например, у себя на флешке. Такие возможности есть, например, у Биткоина. Биткоин вообще одна из самый надежных и засекреченных валют, поэтому расчеты в нем очень надежны и не оставляют даже электронных следов.

Но, электронные валюты все же нужно сначала купить, чтоб в последствии совершать сетевые расчеты. Для покупки и обмена электронных валют онлайн удобнее всего пользоваться сервисом 24pay.me. Этот сервис позволяет произвести моментальную покупку и обмен BitCoin, LiteCoin, Perfect Money, Qiwi и другие. Данный сервис позволяет продавать криптовалюты и выводить на долларовые карты Visa или Master Card абсолютно любого банка мира. Также можно получить свои деньги в рублях на руки.

Обменник 24pay.me существует уже более восьми лет, за которые успел пережить кризисную ситуацию в стране, колебания курсов валют, но при этом все время успешно реагирует на все изменения законодательства и волнения на рынке обмена валют и остается успешной и надежной компанией.

Огромным плюсом данного сайта-обменника является то, что поменять электронные валюты можно моментально, не обязательно даже проходить регистрацию на сайте. Обмен можно совершить моментально, круглосуточно, без выходных и из абсолютно любой страны мира – нет никаких ограничений. Работа организована по принципу заполнения и оплаты онлайн заявок на обмен валют.

Еще одним удобством является то, что пополнить свой счет и купить криптовалюты можно даже через Приват24 или международный банковский перевод. Никаких длинных и сложных путей, длительного ожидания и лишних проверок.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: