fb pixel
Телеканал NTD

Преимущества современной типографии

Преимущества современной типографии
Печать каталогов и брошюр
Преимущества современной типографии

на правах рекламы

Практически каждый из нас в своей жизни хотя бы раз пользовался услугами типографии.

Кто-то заказывал поздравительные открытки или плакаты для коллег и друзей с уникальным дизайном, студенты печатали различные брошюры и учебные книжечки, магазины печатали рекламные листовки, частные предприниматели – визитки.

У хорошей типографии очень широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания. Так, типография http://hotprint.ua/ предоставляет сопровождение полного цикла любого заказа, что позволяет гарантировать высочайшее качество готовой продукции. В типографии работают дизайнеры, которые помогут создать, откорректировать любой макет, согласно пожеланий клиента.

Дизайнеры имеют очень богатую фантазию и благодаря политике ориентирования на пожелания клиентов всегда успешно реализуют идеи и задачи, поставленные перед ними.

Клиент имеет возможность просмотреть макет печати и увидеть, как точно будет выглядеть макет уже на бумаге, с точной передачей цветов и качества изображения. Типография Хотпринт занимается цифровой и офсетной печатью на бумаге, картоне, меловой бумаге.

Производственные мощности позволяют в сжатые сроки печатать даже очень большие объемы заказов, поэтому заказчик может быть уверен, что его заказ всегда будет исполнен в срок, что очень важно, если речь идет о печати каталогов участников мероприятий или раздаточного материала для конференций и презентаций.

Среди плюсов типографии Хотпринт можно выделить гибкую систему скидок для постоянных клиентов и клиентов с большими заказами. Такой подход позволяет заказчикам значительно экономить средства, что бывает очень важно при печати больших объемов полиграфии, особенно если речь о рекламной продукции, которая заказывается регулярно.

Кроме того, в случае больших объемов заказа у типографии есть услуга бесплатной доставки готового заказа. Вроде бы мелочь, но дело в том, что бумажная продукция на самом деле может занимать немало места и довольно много весить, да и время на поездку в типографию нужно выделять из рабочего графика и вот тут доставка уже не покажется мелочью.

Ну и конечно же, клиенту будет приятно и удобно общаться со специалистами Хотпринт. Они с удовольствием ответят на все профильные вопросы и помогут подобрать оптимальные носители для печати, а также смогут объективно сориентировать о современных модных тенденциях в рекламной полиграфии.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: