Телеканал NTD

Современные зубные имплантаты

Современные зубные имплантаты
Зубные инплантанты
Современные зубные имплантаты

на правах рекламы

Современная стоматология позволяет имплантировать зубы даже человеку, который одновременно утерял несколько передних зубов. При этом они будут не только выглядеть как настоящие, но будут полностью функциональными.

Разумеется, когда речь идет об имплантатах зубов, то здесь однозначно не стоит экономить, ведь удовольствие это не дешевое, во время процедуры происходит фиксация имплантата прямо в костную ткань челюсти.

Эти факторы говорят лишь об одном – выбирать нужно действительно качественные имплантаты, поскольку это позволит максимально сохранить костную ткань и сэкономить, поскольку такие имплантаты служат очень надежно, в отличии от ситуаций когда клиент, желая сэкономить выбирает дешевый вариант, который уже через короткий срок требует повторной процедуры и замены. Здесь четко срабатывает правило «скупой платит дважды».

Если мы говорим о качественных имплантатах, то нельзя не вспомнить имплантаты компании Nobel Biocare http://24dentist.ru/implantacia/implantaty-nobel-biocare-osobennosti-preimushhestva-ceny.html. Это совместное производство четырех стран (Япония, США, Израиль, Швеция), которое успешно существует на рынке уже много лет.

Компания производит имплантаты любых размеров, со всеми популярными на рынке креплениями, под все типы костной ткани. Такой подход делает продукцию компании действительно универсальной и позволяет успешно устанавливать имплантаты врачам с различным уровнем опыта.




Производитель очень ценит свою репутацию, поэтому каждый продукт компании можно отследить и быть уверенным в его оригинальности благодаря индивидуальному номеру. Таким образом, клиент может убедиться, что ему предлагают установить не подделку.

Если говорить о преимуществах изделий компании, то нельзя не упомянуть, что имплантаты очень легкие и благодаря специальной конструкции устанавливаются с минимальными повреждениями костной ткани, что облегчает процесс заживления и делает возможным вживление даже в местах с дефицитом костной ткани без предварительной пластики.

Специальное крепление позволяет фиксировать зубной протез практически сразу, после установки крепления в кость. Минимизирован риск травмирования, благодаря предварительному планированию и моделированию места имплантации.

Еще одним немаловажным моментом является возможность устанавливать имплантат сразу после удаления зуба, без необходимости растягивать процесс на несколько приемов. Это является большим преимуществом, если клиент имеет фобию в адрес стоматологических процедур.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: