fb pixel
Телеканал NTD

Экспресс курьерская служба как способ упростить повседневную жизнь

Экспресс курьерская служба как способ упростить повседневную жизнь
Курьерская служба доставки
Экспресс курьерская служба как способ упростить повседневную жизнь

на правах рекламы

Когда человеку нужно срочно что-то доставить из пункта А в пункт Б, а времени отвозить лично посылку нет, принято обращаться к услугам курьера.

Разумеется, любому клиенту хочется, чтоб курьерская служба работала четко, быстро, надежно. Simpla — курьерская служба, которая отвечает всем этим запросам.

Чтобы воспользоваться услугами курьера можно воспользоваться традиционным способом – позвонить, но при желании можно зайти на сайт компании и воспользоваться удобным и простым онлайн сервисом. Конечно же, на сайте можно выбрать услугу обратного звонка, но есть и современная удобная услуга онлайн заказа курьера. Интерфейс сайта очень простой и интуитивно понятный.

Перед клиентов предстает две вкладки с выбором типа курьерской доставки – пеший курьер или курьер на автомобиле. Обе эти вкладки являются одновременно и формой заказа курьера, и калькулятором стоимости доставки. Достаточно ввести адрес доставки и адрес, откуда нужно забрать посылку, а также указать вес посылки, как сразу высветится стоимость услуг доставки. Кроме этого нужно указать удобное время для вызова курьера.

Таким образом нет необходимости томиться в ожидании, когда же прибудет курьер, чтоб забрать посылку, а значит можно спокойно распределять собственное время. Курьеры службы Simpla работают строго в соответствии с оформленной заявкой, поэтому можно быть уверенным, что опоздание курьера не сорвет поездку на важную встречу или другие планы, зависящие от вашей пунктуальности.

Поскольку речь идет об экспресс службе доставки, то вводя в поля заявки все данные, клиент сразу видит предполагаемое время доставки, что также позволяет качественнее планировать свой день и день получателя посылки. При этом скорость доставки составляет от одного часа и день в день во всей Москве и области. При этом возможности, которые открываются с курьерской службой не только для предприятий, но и для физических лиц действительно огромны, а цены весьма скромны.

Ритм мегаполиса действительно сумасшедший, а потому чтобы сэкономить время можно воспользоваться услугами курьера даже в довольно бытовых ситуациях. Так возможно передать близким неудачно забытые в спешке утром ключи, документы, деньги. Пригодятся услуги курьера и чтоб купить и доставить продукты, зайти в аптеку и привезти на дом лекарства, купить и доставить билеты на любое мероприятие. Можно заказать и доставку букета любимой девушке или доставку любых подарков.

Современная экспресс курьерская служба – это широкие возможности по облегчению жизни в мегаполисе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: