fb pixel
Телеканал NTD

Клиника «Ремеди» – полное сопровождение беременных

Клиника «Ремеди» – полное сопровождение беременных
Беременная женщина
Клиника «Ремеди» – полное сопровождение беременных

на правах рекламы

 В этом центре (г. Казань) приём будущих мам постоянно ведут квалифицированные урологи, гинекологи, терапевты, кардиологи и эндокринологи, хирурги, неврологи, офтальмологи и отоларингологи, другие профильные специалисты.

Здесь же проводится УЗИ и ведение беременности, возможна выдача больничных листов.

Ведётся тщательное наблюдение, начиная от зачатия и первых недель развития плода, заканчивая родами. Вместе с грамотными врачами, отслеживающими весь процесс протекания беременности по неделям и триместрам, будущей маме будет легко вести Календарь беременных.

Задумываясь о состоянии здоровья своего малыша, женщина в этот период должна  постоянно фиксировать и учитывать по неделям необычные состояния и моменты беременности. В первые две недели, например, оплодотворяется яйцеклетка и уже закрепляется в материнском лоне. После этого начинается процесс формирования самого эмбриона.

При сроке 3-5 недель, используя специальное медицинское оборудование, можно уже проследить сердцебиение плода. Когда же 14-16 недель, начинает формироваться его дыхательная система, младенец учится дышать самостоятельно. Женщина уже чувствует в утробе движение малыша. А ещё через 3 недели ребёнок слышит голос матери, различая при этом и другие звуки.

При сроке 28-35 недель образуются в головном мозге извилины, и малыш может открывать и закрывать глазки. При приближении к 40-недельному сроку,  женский организм интенсивно готовится к предстоящим родам. Средний вес малыша ожидается в пределах 2,6 кг, а ориентировочный рост его – 50 см.

Зная все детали и особенности беременности, женщина в будущем научится давать объективную оценку своему состоянию. Она будет знать, как себя вести, находясь в любом периоде вынашивания плода.

При получении для будущих мам услуг в центре на сумму, превышающую 2000 руб., они получают карту постоянного клиента и, так называемые, скидки на беременность в размере 10 %. Это касается анализов, УЗИ, ведения беременности и оказания других медицинских услуг.

В клинике «Ремеди» квалифицированно выполняют УЗИ органов в связи с беременностью, а также малого таза, поджелудочной и щитовидной железы, печени и желчного пузыря, селезенки, сосудов головы, шеи, объективно оценивая состояние здоровья будущей мамы и её малыша. А это в центре «Ремеди» считают главным для грамотного ведения беременности.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: