fb pixel
Телеканал NTD

Халат – как основной предмет домашней моды

Халат – как основной предмет домашней моды
Махровые халаты
Халат – как основной предмет домашней моды

на правах рекламы

Поистине, неизменным атрибутом женского домашнего гардероба во все времена являлся халат. Уж сколько этот предмет одежды не высмеивали карикатуристы, изображая домохозяек со сковородой наперевес и в домашнем халате, но последний стойко держал и держит свои позиции в жизни каждой женщины.

Впрочем, халаты бывают очень разными и в реальности они очень далеки от воспетых в карикатурах. Современный халат – это одновременно и невероятно удобная одежда и отличный способ соблазнения. А уж каких только моделей не выдумали дизайнеры, современный халат можно и вовсе не признать за предмет домашней одежды. Тут и традиционные модели с запахами и необычные махровые платья современного кроя. Неизменным осталось одно – удобство.

При выборе халата каждая женщина должна в первую очередь определиться с тем из какой ткани он должен быть, ведь сейчас халаты шьют из махры, байки, велюра, фланели, вискозы, флиса, масла, бязи, кулирки и многих других тканей. Такое обилие тканей позволяет запастись халатом на любое время года и под любые предпочтение хозяйки.

Если же говорить о дизайне и крое, то благодаря огромному выбору видов тканей стало возможным производство совершенно разнообразных моделей. Теперь любительницы спортивного образа жизни смогут выбрать для себя красивый велюровый халат более всего напоминающий короткое спортивное платьишко, но обладающий всеми достоинствами халата.

Те же, кто не мыслит себя без модных платьев на все случаи жизни, могут обзавестись стильным махровым халатом-платьем. Его крой напоминает свободное коктейльное платье, изготовленное из высококачественной махры. В таком наряде любая девушка будет чувствовать себя стильной даже выходя из душа с мокрыми волосами.

Для любительниц кружев и флирта, существуют модели из атласа и масла, говорящие всем своим видом и смелости, кокетстве своей хозяйки. При этом всем такие модели тоже комфортны, приятны телу и не сковывают движений, позволяя отдохнуть от строгих костюмов и колготок, которые заковывают женское тело на протяжении рабочего дня. Для тех, кому близки романтические мотивы и чьи головы еще не забыли детство, есть халаты с милыми мультяшными зверьками, рюшами и бантами.

В общем, халат – это своего рода отражение внутреннего мира женщины и поэтому, при выборе этого предмета одежды каждая дама пойдет своим путем, соблюдая при этом лишь главное правило – любой халат должен дарить хозяйке чувство уюта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: