fb pixel
Телеканал NTD

Особенности рыбалки в Астрахани

Особенности рыбалки в Астрахани
ОТЧЕТ С РЫБАЛКИ 24-10-16
Особенности рыбалки в Астрахани

на правах рекламы

Многие мужчины увлекаются рыбной ловлей. На территории Российской Федерации в числе мест, пользующихся у них популярностью, стоит выделить Астраханскую область.

Если вы решили отправиться сюда на рыбалку http://www.fregatastra.ru/, стоит ознакомиться с особенностями, присущими данному краю. О них и пойдёт речь далее в настоящей статье.

Чем характеризуется?

Климат в Астраханской области существенно отличается от горного. Здесь нет бурливых речек, но присутствуют свои водоёмы, в которых встречают различные виды рыб. В данной области можно без проблем поймать окуня или леща, красноперку, карася и даже щуку или жереха.

Самая главная достопримечательность этого региона — это, конечно же, Волга. Особую прелесть рыбалка в этой реке приобретает в апреле и мае. Этот период характеризуется обильным нерестом. Конечно, ловить её в такое время можно не везде.

Но на территории Астраханской области существует большое количество туристических баз. Здесь-то рыбалка и разрешена. Помимо непосредственной рыбалки вам здесь предоставят место для ночлега, а при необходимости — и питание.

Для водной охоты можно использовать как удочки и фидер, так и спиннинг. В любом случае вы получите удовольствие от самого процесса, а при наличии необходимых навыков — и от количества улова.

Стоит заметить, что отправляться на такую рыбалку лучше всего в компании друзей или родственников. Так ваш отдых на одной из баз в Астраханской области станет незабываемым времяпровождением, ознаменованным шикарным уловом, комфортными условиями проживания и другими прелестями.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: