fb pixel
Телеканал NTD

Детская обувь: модные тренды 2017 года

Детская обувь: модные тренды 2017 года
Детская обувь: модные тренды 2017 года

на правах рекламы

Выбор детской обуви – это всегда ответственное задание, требующее от родителей повышенного внимания.

Во-первых, обязательно следует учитывать требования ортопедов, в частности, относительно наличия супинатора и жесткого задника. Во-вторых, очень важно правильно подобрать размер, чтобы ребенку было удобно ходить. Кроме того, нельзя забывать, что детская мода давно является частью общей модной индустрии, поэтому необходимо обращать внимание и на актуальные тренды.

Также не последнюю роль при выборе играет и цена. Если вас интересует качественная, модная и одновременно недорогая детская обувь, в интернет магазине распродажа вам ее предложит, тут есть новинки с хорошими скидками.

Какая обувь будет модной в 2017 году

Если вы хотите не просто купить новую удобную обувь для своего ребенка, а создать оригинальный модный образ, обязательно ознакомьтесь с главными трендами 2017 года:

  1. Все, как у взрослых. Эту фразу бесспорно можно назвать девизом новых детских коллекций многих домов моды. Стильные угги и валенки для девочек обязательно должны сопровождаться яркими расцветками, пайетками и стразами, а новые модели кроссовок и прочей спортивной обуви для мальчиков выпускают преимущественно на толстой подошве.
  2. Стильные оксфорды. Эта удобная обувь находится на пике популярности не только во взрослом сегменте фешн-индустрии, но также выпускается и для детей. Детские оксфорды одинаково хорошо подойдут как для мальчиков, так и для девочек, особенно, если их использовать в качестве дополнения к темным брюкам или юбкам и белым рубашкам.
  3. Меховая отделка – еще один популярный тренд текущего года, причем такой декор также отлично подходит и мальчикам, и девочкам.

Выбирая детскую обувь, обязательно обращайте внимание на актуальные тенденции, ведь очень важно прививать ребенку чувство стиля с ранних лет. Некоторые родители уверены, что модные вещи всегда стоят на порядок дороже обычных, но на самом деле это полностью ошибочное мнение. Например, быть в тренде и одновременно экономить позволяет детская обувь Капика. Интернет магазин, официальный сайт которого можно найти тут, предлагает интересные недорогие модели. Особенно, если совершать покупки во время сезонных распродаж.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: