fb pixel
Телеканал NTD

Кому может понадобиться нотариальный перевод документов

Кому может понадобиться нотариальный перевод документов
Агентство нотариальных переводов
Кому может понадобиться нотариальный перевод документов

на правах рекламы

Практически каждый второй человек хотя бы раз в жизни сталкивается с необходимостью сделать нотариальный перевод каких-то официальных документов. К таким документам могут относиться паспорта, справки и свидетельства из ЗАГСа, дипломы и приложения к ним, официальные выписки из различных учреждений, договора и даже письма деловой переписки.

Разумеется, можно нанять обычного переводчика и быстро получить перевод нужного документа или даже самому сделать перевод, но вся проблема в том, что так переведенный документ не будет иметь юридической силы. Чтобы перевод документа был юридически действительным он должен быть официально заверен нотариусом.

Компания Лигал-Транс занимается нотариально заверенными переводами практически на все и со всех языков мира. В этой компании переводы выполняют дипломированные переводчики, после чего документы заверяются надлежащим образом нотариусами. При этом в Лигал-Транс уделяют особое внимание оформлению документов, поскольку в различные органы и учреждения очень часто требуются разные по форме оформления переводы.

Именно поэтому, чтобы не столкнуться с проблемой необходимости повторного обращения к нотариусу и переводчику из-за не корректно оформленного документа, лучше обращаться в компанию, которая уделяет внимание всем тонкостям бюрократических требований. Кроме того в фирме принято работать по предварительной договоренности и записи, чтоб не возникало очередей, и клиенты получали все бумаги строго в сроки, оговоренные заказчиком.

Таким образом клиент экономит свое время, может быть уверен, что из-за неожиданной задержки не пропустит свою запись, например, в консульство. Ну и конечно же, благодаря уверенности в том, что перевод будет правильно оформлен экономятся еще и деньги клиента.

Чаще всего клиенты обращаются за нотариальным переводом таких документов: паспорта, свидетельства о рождении, браке, разводе, трудовые книжки, дипломы об образовании, учредительные документы компаний, договора, счета-фактуры, финансовые документы фирм, таможенные документы, выписки со счетов.

Исходя из этого перечня становится понятно, что кроме гражданских лиц, основными клиентами Лигал-Транса являются юридические лица и компании, которые ведут свою хозяйственную деятельность с иностранными поставщиками. Ведь именно им приходится регулярно растаможивать и затаможивать продукцию и в связи с этим переводить массу финансовой и юридической документации.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: