fb pixel
Телеканал NTD

Обучение онлайн – современный способ постигать знания

Обучение онлайн – современный способ постигать знания
Обучение онлайн
Обучение онлайн – современный способ постигать знания

Много лет в Австралии существует практика дистанционного обучения в некоторых регионах страны. Конечно, у них это связанно с расстоянием учеников до школы или университета, но сама практика дистанционного обучения при помощи интернета отлично зарекомендовала себя.

Качественное обучение можно проходить в удобное для себя время, с правильным настроем, а не «из-под палки» или в попыхах. Эта практика уже пришла и к нам и теперь существуют специальные порталы по поиску репетиторов, такие как Оnline-repetitor.net. Преимущество таких порталов заключается в том, что далеко не всегда можно найти подходящего репетитора не только в своем районе, но и даже в своем городе и тут на помощь приходит онлайн обучение. Сейчас можно запросто выучить иностранный язык, при помощи видео связи с репетитором. Нет необходимости даже выходить из дома, если нет такого желания.

Впрочем, для тех, кому все же удобнее заниматься с непосредственно с преподавателем у себя дома или у него, на портале собрана огромная база репетиторов по всевозможным предметам, которые принимают учеников у себя дома или приезжают на дом к студенту.

Таким образом, достаточно просто зайти на сайт onlinerepetitor.net, выбрать из выпадающего списка нужный предмет, указать номер телефона и имя и уже через пятнадцать минут клиенту перезвонят сотрудники сайта и помогут быстро подобрать самого подходящего репетитора с учетов всевозможных требований.

При этом нет никакой необходимости верить на слово сотрудникам портала, ведь на сайте размещены реальные отзывы обучающихся о преподавателях и можно лично убедиться в компетентности и качестве работы того или иного преподавателя. Таким образом клиенты портала практически всегда остаются довольны поиском.

Более того существует очень простой, но действенный способ избежать задержек в коммуникации между потенциальным репетиром и учеником. Репетитору дается всего лишь сутки для того, чтоб отреагировать на заявку ученика, что позволяет сделать сервис максимально быстрым.

Для преподавателей портал поиска репетиторов онлайн – это отличный способ расширить круг своих учеников и заработать дополнительные средства. Ведь, оставив заявку и пройдя необходимые процедуры можно получить учеников не только из своего города, а это значительно расширяет спрос, в особенности если речь идет о преподавателях редких специальностей. Ведь сложно не согласиться, что шанс найти учеников во всей стране гораздо выше, нежели только в своем городе.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: