fb pixel
Телеканал NTD

Кроссовки Саукони уже в Киеве!

Кроссовки Саукони уже в Киеве!
Кроссовки Саукони уже в Киеве!

на правах рекламы

Америка. Сколько величия и удивления в этом слове. Американцы – народ с очень интересной ментальностью. Они большие патриоты своего государства. При этом, их государство тесно переплетено с понятием «американская мечта». Самым фантастическим воплощением американской мечты стало президентство Барака Обамы. Вы подумайте только, в стране, где еще век тому назад существовала расистская организация Ку-Клукс Клан, президентом стал выходец из Африки Барак Обама. Удивительно, не так ли?

Можно найти еще очень много примеров воплощения американской мечты в жизнь. Суть этой концепции такова, что человек с самых низов переходит в когорту элиты своего государства. Такая же ситуация произошла и с выходцем из России, американским мигрантом Абрамом Хайдом. Именно этот человек в далеком 1898 году создал предприятие по пошиву обуви, которое на сегодняшний день стало лидером по производству качественной и надежной обуви на европейском и на американском рынке. Давайте узнаем, каким образом все происходило.

А прежде чем мы приступим к обзору, напомним Вам, что Вы можете купить комфортные кроссовки Саукони в Киеве уже сегодня. Просто кликайте по ссылке и получайте нужный Вам товар уже завтра на ближайшем отделении почты. Помните, что количество обуви на складе ограничено в числе – не медлите с выбором.

Первое, что хотелось бы отметить, это место основания. В живописном уголке штата Пенсильвания Соединенных Штатов Америки протекает река Саукони Ривер Крик. Именно на берегу этой тихой реки и был расположен небольшой кирпичный домик. Его строительство было завершено в 1906 году. Это, по сути, был первый цех по производству обуви компании Саукони. Вообще, рост данного бренда был настолько стремительным, что уже на момент 1910 года нормой по выпуску кроссовок за сутки была просто феноменальная цифра в 800 пар за сутки. Удивительно, не так ли? Так вот, удивительного в этом очень много.

Помимо того, что Саукони создавали обувь для детей, вообще их продукция отличалась максимальным качеством. Основная фишка продукции Саукони – надежность. Каждая модель была максимально прочна и надежна. Это говорит об очень многом.

В завершение этого обзора напомним Вам, что Вы можете купить комфортные кроссовки Саукони в Киеве уже сегодня. Просто кликайте по ссылке и переходите на сайт БиШоп, где Вы можете оформить заказ на обувь уже в течении ближайшего времени.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: