fb pixel
Телеканал NTD

Услуги от «Холод Трейд»

Услуги от «Холод Трейд»
Услуги от «Холод Трейд»

на правах рекламы

Компанию «Холод Трейд» в Челябинске можно считать многофункциональной. Она продаёт различное холодильное оборудование, запчасти и комплектующие к нему, его монтирует и выполняет ремонт систем охлаждения.

У неё есть сайт, где все эти услуги достойно представлены. Житель города на этом сайте может найти также климатические системы, компрессоры, микродвигатели, фильтры, вентиляторы, фреон и хладон, испарители и платы управления, огромный выбор других оригинальных и сертифицированных запчастей.

Холодильное оборудование

Сюда часто заходят представители торговых предприятий, общепита и других структур, которым не обойтись без холодильных агрегатов и рефрижераторных установок.

Большинство деталей и узлов таких устройств – с ограниченным эксплуатационным ресурсом, поэтому нуждаются в сервисном обслуживании и качественном ремонте.

Заниматься ремонтом этой сложной техники должны только мастера-профессионалы с большим опытом, надёжными инструментами и оригинальными запчастями. Вмешательство в этот восстановительный процесс некоторых домашних умельцев может усугубить ситуацию, безнадёжно навредить технике, приведя её в полную негодность. В мастерской компании найдут, как решить возникшую проблему!

Детали для ремонта бытовой и промышленной холодильной техники

Холодильному оборудованию понадобится ремонт, если обнаружены признаки неисправностей:

  • холодильник или рефрижератор не в состоянии обеспечить заданный режим температурный. Например, терморегулятор установлен напротив отметки 20 градусов, но температура в камере превышает данное значение;
  • охлаждающая установка вибрирует или сильно шумит;
  • под холодильником появляются лужи воды, это сигнал о разгерметизации контура с хладагентом, повреждения уплотнителей, износа некоторых деталей.

Поломки в работе охлаждающей техники чреваты быстрой порчей пищевых продуктов, и солидными материальными убытками. Поэтому неисправные холодильные агрегаты эксплуатировать нельзя. Выход один – срочно вызвать компетентного мастера, который  специализируется на её восстановлении.

Обычно мастер приезжает по указанному адресу с профессиональными инструментами и необходимыми запчастями. При помощи приборов он выполняет диагностику техники, определяя достоверно причину поломки, и приступает к ремонту. Мастера в Челябинске оперативно делают ремонт холодильного оборудования и выдают гарантийный талон на выполненные работы.

Они готовы бесплатно проконсультировать, рассказав о причинах поломки. А затем клиент получит и ценные советы относительно того, как в будущем застраховаться от подобных неисправностей.

Не стоит, прежде всего, приобретать дешевые аналоги деталей. У некачественных запчастей срок службы – намного меньше, поэтому в этом случае экономия себя не оправдывает.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: