fb pixel
Телеканал NTD

Где стоит сыграть в покер

Где стоит сыграть в покер
Где стоит сыграть в покер

на правах рекламы

Покер является одной из самых любимых настольных игр во всем мире. Довольно простые правила, азарт и его величество случай, сделали ту игру фаворитом во всех казино и со временем привели покер в онлайн.

Массовому переходу покера в онлайн поспособствовало ужесточение законодательства многих стран в отрасли азартных игр. При этом покер является единственной карточной игрой официально признанной спортом.

Благодаря покерным онлайн площадкам игроки со всего мира теперь могут участвовать в поистине масштабных и грандиозных турнирах по покеру.

Существует масса покерных платформ, которые являются чуть ли не клонами друг друга. При этом есть конечно и однозначные лидеры. Ресурс Игра в Покер создал хорошие обзоры на покерные площадки. На этом сайте можно легко узнать не только самые свежие новости, но и почитать обзоры площадок для игры.

Так, совсем недавно вышел обзор на покерную платформу Фул Тилт. Данный покер рум не так давно был поглощен гигантом покерных румов Покер Старс. Такое поглощение пошло на пользу компании, которая переживала определенные сложности и вынуждена была находиться в оффлайн больше года.

Впрочем, теперь завсегдатаи покер рума Фул Тилт снова на коне, а благодаря многолетней репутации обоих ресурсов, комната вернула не только старых фанатов, но и приобрела новых почитателей.

Покерная комната Фул Тилт имеет ряд преимуществ, которые выгодно отличают ее среди повсеместных клонов покерных комнат.

Во-первых, качественное программное обеспечение, позволяет комфортно играть как новичкам, так и заядлым спортсменам-профессионалам. Это стало возможно благодаря постоянным консультациям с профессиональными спортсменами во время разработки и доработки ресурса.

Во-вторых, система VIP программа лояльности, которая позволяет получить приятные бонусы (денежные призы) или ежедневные розыгрыши фрироллов.

Нельзя не отметить, что при регистрации пользователь непременно получит бонус. Более того все турниры, проводимые Фул Тилт имеют гарантированные призы, которые не могут не радовать участников.

Ну и последнее, и при этом очень важное. Все игроки в онлайн покер прекрасно знают, как много вопросов и спорных моментов может возникать во время игры и потому действительно важно, чтоб на сайте работала качественная поддержка, которая готова помочь разобраться в любом вопросе игроку в абсолютно любое время суток. Именно такой поддержкой располагает покер рум Фул Тилт.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: