fb pixel
Телеканал NTD

На ЦБТ – всё о торговле на финансовых рынках

На ЦБТ – всё о торговле на финансовых рынках
На ЦБТ – всё о торговле на финансовых рынках

на правах рекламы

Тех, кому интересны новости на рынке Форекс, рейтинг его брокеров, и кто желает обучиться инвестированию, привлекает «Центр Биржевых Технологий».

Они находят для себя на сайте компании много полезного. Собственно говоря, и миссия этой организации – распространять знания о специфике грамотных инвестиций, помогать трейдерам искать выгодные варианты вложения свободных средств. Желающим больше узнать о ЦБТ, отзывы на ratingfx.com.ua помогут получить полное представление о компании.

Чтобы пройти обучение в ЦБТ и в домашней обстановке освоить азы профессии трейдера, можно выбрать любой обучающий курс. Их программы, по сложности прохождения, рассчитаны на категории: от начинающих пользователей – до  профессионалов.

Например, новичкам интересен базовый курс по деятельности валютных рынков, раскрывающий принципы биржевой торговли и знакомящий с основными терминами. Опытный трейдер захочет освоить стратегии торговли от Александра Элдера. Работая за принципом партнерской площадки, ЦБТ собрал информацию о различных вариантах вложений средств – со стороны инвесторов и трейдеров, желающих иметь стабильный заработок на валютных рынках.

Центр не принадлежит к числу брокерских компаний, как ошибочно считают некоторые. Он лишь располагает информацией о выгодных вариантах вложений его партнеров. Всё здесь направлено на обучение. Если пользователь прочёл сообщение о предстоящем Дне открытых дверей, надо не пропустить эту возможность. Не помешает пройти бесплатно открытый бизнес-семинар, чтобы приобрести нужные знания об инвестициях.

Обучая трейдеров и инвесторов, ЦБТ помогает им выбрать площадку для инвестиций. А для способных – есть возможность трудоустроиться в одном из филиалов центра. Список предлагаемых вакансий в Украине пополняется регулярно.

Наиболее интересно читать отзывы о Центре Биржевых Технологий. Клиенты открыто высказывают своё мнение относительно уровня обучения, работы его компетентных  сотрудников. Вкладывается много усилий, чтобы люди могли  разобраться в специфике заработков на валютном рынке.

В подразделе сайта «Партнеры» указываются компании, с которыми ЦБТ наладил тесное сотрудничество. Один из обучающих проектов – от ведущего брокера СНГ – компании  «Teletrade». Любой интернет пользователь, заинтересовавший Форекс, сможет на сайте найти координаты ближайшего филиала компании в Украине.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: