fb pixel
Телеканал NTD

Надежная строительная компания в Московской области и Истринском районе!

Надежная строительная компания в Московской области и Истринском районе!
Строительство кирпичных домов
Надежная строительная компания в Московской области и Истринском районе!

на правах рекламы

Строительная компания «Строй-Гарант» была основана более 10 лет назад в подмосковном городе Истра. Основными направлениями ее деятельности является возведение зданий малой этажности. За годы работы компания была удостоена 27 наград.

Направления деятельности «Строй-Гарант»

Компания «Строй-Гарант» занимается постройкой частных домов и складских помещений в Подмосковье. Работы начинаются с создания проекта и заканчиваются сдачей клиенту полностью готового к вводу в эксплуатацию здания. Многолетний опыт работы позволяет предложить клиенту ряд типовых решений, или создать оригинальную постройку по индивидуальному заказу. На сегодняшний день в активе компании 765 сданных объекта в г. Истра, Истринском районе и Московской области.

В перечне работ, которые выполняются специалистами ООО «Строй-Гарант», есть:

  • строительство ангаров и складов;
  • строительство катеджей, домов, дач (загородных домов);
  • утепление фасадов;
  • прокладка коммуникаций;
  • закладка фундаментов;
  • кровельные работы.

Специалисты компании работают только с новыми технологиями и лицензированными материалами. Изучение строительного рынка и активная работа на нем позволяют предлагать заказчику самые актуальные и адекватные в финансовом плане варианты решений возведения объекта.

Принципы строительства коттеджей

Постройка коттеджей в Московской области компанией «Строй-Гарант» проводится под ключ. Габариты и предназначение будущего дома: для постоянного проживания, или в качестве дачи, определяет заказчик. Под поставленную задачу подбираются материалы и технологии.
Внешний вид здания, отделка фасада и внутренних помещений разрабатывается профессиональными дизайнерами и архитекторами согласно пожеланиям клиента. Материалами, которые применяются для возведения коттеджей и частных домов, являются:

  • кирпич;
  • древесина;
  • бетон;
  • газосиликатный блок.

Принципы строительства складских помещений

Строительная компания «Строй-Гарант» осуществляет возведение складских помещений в Истринском районе и Московской области в максимально сжатые сроки. Для этого применяются современные технологии строительства из готовых к монтажу панелей. В эксплуатацию сдаются только объекты оборудованные всеми надлежащими коммуникациями.

У специалистов компании есть опыт работы как со стандартными проектами, так и постройки складов повышенной вместимости. В зависимости от характера товара, который будет храниться в помещении, применяются технологии, которые обеспечат оптимальные температурные условия, гарантируют безопасность работ на складе.

Преимущества заказа строительных работ у «Строй-Гарант»

Специалисты компании «Строй-Гарант» имеют богатый опыт строительных работ в Подмосковье. Они помогут в выборе идеального места для возведения здания и предложат конструктивные решения, гарантирующие долговечность постройки. Все решения согласовываются с клиентом.

Это позволяет вносить коррективы в проект и его общую стоимость на любом из этапов работ. Разработка и воплощение в жизнь проекта сотрудниками одной компании гарантирует то, что объект будет сдан в срок и каждый его элемент будет соответствовать единому высокому стандарту качества.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: