fb pixel
Телеканал NTD

Купить салют в Челябинске для запоминающегося торжества

Купить салют в Челябинске для запоминающегося торжества
Купить салют в Челябинске для запоминающегося торжества

на правах рекламы

Любое торжество, независимо от его размаха и повода, можно сделать незабываемым и фееричным благодаря использованию пиротехнических изделий. Салюты, фейерверки, петарды, бенгальские огни, — выбор есть всегда. Наиболее зрелищно смотрятся салюты и фейерверки, взрывающиеся в небе тысячами разноцветных огней. Пиротехнические возможности позволяют зажечь огненную цифру или букву, создать млечный путь или динамическую фигуру.

Купить салют в Челябинске: батареи с разным количеством выстрелов

Вы всегда можете купить салют в Челябинске и осуществить запуск своими силами. Батареи салютов — это полностью готовые к эксплуатации изделия, которые отличаются разнообразным количеством зарядов (от 16 до 100 залпов), калибром (его подбирают, исходя из особенностей площадки), типу (комбинированные, веерные, дневные).

Веерные салюты выстреливают в небо батареей, а затем сливаются в панораму, световые эффекты, как и цвета, могут быть различными. Смотрится такое зрелище очень эффектно. Комбинированные салюты представляют собой настоящее пиротехническое шоу, они сочетают несколько эффектов, и смотрятся по-настоящему грандиозно. Дневные салюты представляют собой выстреливающие в воздух батареи залпов, после взрыва которых на небе образуется клубящееся разноцветное облако.

Организация салютов на мероприятия

Для торжеств среднего и большого масштабов потребуется качественная профессиональная организация салютов на мероприятии. В таком случаи можно не опасаться за безопасность гостей и то, что «что-то пойдет не так». Организацией салютов занимается профессиональная команда пиротехников, которая готова устроить фееричное и красочное шоу по вашим пожеланиям.

В компании, занимающейся проведением салютов, вам предложат как типовые решения с обязательным показом видео работ, так и с радостью разработают эксклюзивный проект. Стоимость может варьироваться от 12 до 100 тысяч рублей, в зависимости от выбора заказчика.

Заказывая такую услугу, вы получаете «полный пакет»: специалисты установят необходимое оборудование на площадку, осуществят запуск салюта или фейерверка, подарив незабываемые впечатление всем присутствующим. Дорожка из фонтанов, падающие искры, горящее сердце и огненные инициалы могут стать отличным подарком-эмоцией, подарком-впечатлением юбиляру или паре новобрачных.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: