fb pixel
Телеканал NTD

Забота о сотрудниках в СПб – развозка и доставка

Забота о сотрудниках в СПб – развозка и доставка
Забота о сотрудниках в СПб – развозка и доставка

на правах рекламы

Выбирая работу, люди, обычно, ищут такую структуру, где платят больше, и условия труда – оптимальные. Немаловажен вопрос доставки сотрудников на работу служебным транспортом.

Эту востребованную услугу в Санкт-Петербурге, городах Ленинградской области оказывает компания PM-logistics.

Для корпоративных перевозок пассажиров  используется новый автотранспорт (маршрутки и автобусы) различной вместимости. В чистых салонах – комфортабельные сиденья, доступ к Wi-Fi. Заранее согласовываются маршруты развозки персонала. Транспорт подают обычно за полчаса перед отправкой, и отъезжает он без опозданий, в установленное время.

Эту ответственную работу доверяют профессиональным водителям, имеющим  большой стаж. Регулярную развозку могут заказать руководители небольших фирм и крупных промышленных предприятий. Для этого компания имеет собственный автопарк  – 70 единиц транспорта, вместимость которых от 12 до 50 пассажиров.

О подробностях – специфике предоставления сервиса в компании PM-logistics, оплате услуг – расскажет сайт http://pm-logistics.ru/dostavka-sotrudnikov-v-sankt-peterburge/. Здесь же можно увидеть и сам транспорт – минивэны, микроавтобусы, автобусы бизнес класса, туристического и среднего. Все они имеют отличное техническое состояние, на сиденьях есть ремни безопасности, а водители выходят на маршрут после ежедневного медицинского освидетельствования.

Для заказчиков это, прежде всего, безопасные перевозки. Здоровье пассажиров застраховано в «Ингосстрахе». К тому же, движение автобусов отслеживается при  помощи спутниковой системы ГЛОНАСС. Заказчик, в своём личном виртуальном кабинете, владеет информацией о времени отправления транспорта и его прибытия, времени следования и остановках в пути, местонахождении на данный момент.

Удобно, что стоимость услуг – фиксированная (будь-то будни, выходные и праздники). Простой автобуса в период ожидания пассажиров, а также его нахождения в пробках – не придётся оплачивать отдельно.

Если же на маршруте следования автобус сломается (такое бывает крайне редко!), тут же к тому месту подадут резервный, чтобы люди на работу прибыли вовремя.

Логисты компании научились разрабатывать эффективные маршруты, подбирают  оптимальное транспортное средство, экономя деньги и время своих заказчиков. Они заботятся, чтобы сотрудники на своих  рабочих местах появлялись вовремя, а также не спешили покинуть его раньше окончания смены. К тому же, бесплатная доставка сотрудников в офис, их развозка после работы – бонус для них и свидетельство заботы руководства о персонале.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: