fb pixel
Телеканал NTD

Рейтинг бойлеров. Выбираем водонагреватель вместе

Рейтинг бойлеров. Выбираем водонагреватель вместе
Рейтинг бойлеров. Выбираем водонагреватель вместе

на правах рекламы

В связи со многими проблемами в водоснабжении, а также высоким тарифам на горячую воду бойлеры стали довольно популярным решением среди многих жителей городов и сел. Так, они позволяют иметь постоянный доступ к горячей воде независимо от функционирования жилищно-эксплуатационного комплекса.

Однако выбор среди этих устройств настолько велик, что любой покупатель невольно задается вопросом «Какой же водонагреватель приобрести?». Сегодня мы решили составить небольшой список лучших и наиболее популярных моделей, представленных на нашем рынке.

Electrolux

На первом месте расположился представитель шведской компании Electrolux EWH 80 Centurio Digital. Благодаря высокому качеству сборки пользователи оценили его работоспособности и долговечность. Его вместительность — 80 литров, а нагревательный элемент имеет высокую скорость разогрева.

Но, как и во всех водонагревателях, это самая неустойчивая деталь. К счастью, ее замена производится легко, ведь тэн для бойлера http://easyfix.com.ua/catalog/teny-dlya-vodonagrevatelej/ можно купить в большинстве магазинов запчастей для бытовой техники, например, EasyFix. Отличием данной модели является плавная регулировка температуры и бак из нержавеющей стали. Плюсом также будет хорошая термоизоляция.

Gorenje

Следующий в рейтинге — Gorenje GBFU 80. Его конструкция оснащена сухим тэном, который обеспечит долгую работу устройству. Дело в том, что подобная деталь защищена от прямого влияния воды что позволяет не беспокоится о формировании накипи и ржавчины на нем. А дополнительная функция защиты от замерзания позволит оставить данное устройство на зиму на даче и не переживать о исправности.

Zanussi

Еще одно отличное решение для дома — Zanussi ZWH/S 80 Smalto. Прибор обладает двумя тэнами, что позволяет экономить на расходах электроэнергии: два тэна нагревают воду, а затем лишь один поддерживает необходимую температуру. Надежные эмалированные внутренности бака защищают его от окисления. Кроме того, здесь присутствую сверхточная система управления, оснащенная дисплеем, который позволяет выставить температуру с точностью до градуса.

Thermex

Завершить рейтинг хочется компактным и современным бойлером — Thermex ID 50 V. Он является плоским и исключительно комфортным в установке. Такая модель будет идеальной для квартир, в особенности, не очень больших квартир. При этом всем объем бака у него достаточный для большой семьи. Производитель говорит о 7 годах гарантии.  Возможно, именно поэтому такая модель достаточно популярна у многих покупателей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: