fb pixel
Телеканал NTD

Подробно о заработке на Форекс

Подробно о заработке на Форекс
Как заработать на Форекс рынке
Подробно о заработке на Форекс

на правах рекламы

Новичкам, желающим зарабатывать на финансовом рынке, нужно уметь находить полезную информацию о Форекс от профессионалов, которые помогут освоить новое дело, раскрыв возможности для получения стабильной прибыли.

Сайт http://take-profit.com.ua как раз и посвящён способам заработка с Форекс и даёт советы начинающим трейдерам.

6 способов заработать на рынке:

  1. Классический трейдинг. Его суть в том, что сделки заключаются посредством услуг брокера. Действия по принципу: купил валюту дешевле – продал дороже – по максимуму.
  2. Автоматический трейдинг. Предоставлена возможность получать прибыль при помощи автоматических систем. Самые эффективные для этого торговые платформы Zulutrade или Mirror Trader. Можно выбрать успешных трейдеров, сделать на их сигналы подписку. Совершаемые сделки, проводимые доверенным трейдером параллельно проходят и через счет новика. Неважно, компьютер включен или нет! Выгодно! Не надо на обучение тратить годы. Единственное, партнёру, который успешно работает на клиента, надо будет ежемесячно платить определённую сумму. Как  вариант автоторговли на бирже – использование роботов-советников. Они представлены в виде спецпрограмм и торгуют на Форекс в автоматическом режиме.
  3. Размещение средств на ПАММ-счетах. В основе сервиса – доверительное управление, где опытный трейдер распоряжается средствами инвесторов. инвестиции вносятся с минимальным риском. Главное, найти ПАММ-управляющих хорошей репутации. ПАММ-портфель, в котором несколько счетов, — плюс. Если один из них окажется минусовым, остальные покроют незапланированные убытки. За свою работу этот управляющий забирает проценты от дохода.
  4. Попробовать себя в качестве трейдера управляющего. Этот метод – для игроков с достаточным опытом, верящих в свои силы.  Он сможет в свою торговлю привлечь максимальную сумму инвестиций, оперировать большими суммами, получать и более солидную прибыль.
  5. Финансовый беттинг или бинарные опционы. Это ставки на понижение валютного курса или его повышение. Если прогнозы будут оправданы, клиент получит прибыль не менее 70%.
  6. Брокер представляющий. Самый простой способ зарабатывать на Форекс, имея ежемесячный доход свыше тысячи долларов, участие в партнёрской программе Форекс.

Что ещё можно предложить новичкам?

В помощь им – краткий видеокурс http://workon.ru/partner/ или онлайн урок – портал http://pammru.net/video/pammpartner/. Там раскрывают секреты прибыльности и пошагово учат зарабатывать на бирже.

И, теперь, совет! Чтобы стабильно получать прибыль, советуем в начале работы с  Форекс использовать оптимально несколько источников дохода. Такой подход снизит риски убытков.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: