fb pixel
Телеканал NTD

Зимняя одежда торговой марки Be easy

Зимняя одежда торговой марки Be easy
Зимний детский комбинезон
Зимняя одежда торговой марки Be easy

на правах рекламы

Зимнюю детскую одежду от украинской торговой марки Be easy, так же как и сани, стоит покупать весной и летом. Сейчас отличные предложения и по качеству, и по цене. Например, речь идёт о коллекции Standart, которая рассчитана на активные прогулки зимой, и как раз и относится к серии Active.

Особенно в почёте зимний детский комбинезон, в котором ребенок чувствует себя комфортно. Капюшон в любое время можно легко отстегнуть и пристегнуть, делая одежду универсальной для сухой и сырой погоды. Захват за капюшон обеспечивает безопасность ребенка на скользком или опасном месте.

К тому же, большой плюс изделия: на куртке и брюках размещены аппликации из светоотражающих элементов, а это обеспечивает безопасное перемещение детей вечером и сильно нравится им самим.

Такие комбинезоны и отдельные комплекты обладают ветронепроницаемыми свойствами и они «дышат», благодаря тому, что пошиты из популярной мембранной ткани, имеющей покрытие Teflon (сертифицированная торговая марка DuPont).

Родители в восторге:  в особенно трущихся местах есть специальные вставки из плотной ткани оксфорд. От этого прочность и долговечность зимнего комбинезона увеличивается. Цельный комбинезон на мальчика  оригинальных расцветок очень нравится детям. А родители спокойны, в изделии этой модели малышу удобно и комфортно играть в снегу. За его здоровье можно не опасаться.

Зимний комбинезон для девочек состоит из комплекта – куртки и полукомбинезона. Это, согласитесь, отличный  и практичный вариант для холодного времени года. Раздельный комплект – возможность в помещении снять куртку, чтобы ребенок не потел. К тому же куртку из мягкого мембранного материала носят и с другими элементами гардероба.

Из нескольких вариантов зимних комплектов стильного дизайна, легко выбрать для девочки тот, который её устроит во всех отношениях. Собственно говоря, и для мальчиков многие родители выбирают раздельный зимний комбинезон.  Придя в детсад, или поликлинику, при необходимости, можно сразу снять куртку, чтобы ребёнку не было жарко.

Практичные и удобные комбинезоны для детей, от торговой марки Be easy, устраивают родителей во всех отношениях, а в межсезонье можно попасть под распродажу этих необходимых предметов детского гардероба по акционным ценам. К тому же, комбинезоны легко чистятся и стираются, у родителей с уходом за изделиями обычно нет проблем.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: