fb pixel
Телеканал NTD

Экономная доставка грузов в Севастополь

Экономная доставка грузов в Севастополь
Грузоперевозки по России
Экономная доставка грузов в Севастополь

на правах рекламы

В картографии нашей страны в последние годы произошли глобальные изменения, что сказалось на экономике и инфраструктуре вновь обретенных территорий.

Если говорить о республике Крым, то ситуация на полуострове заметно изменилась. В результате многие отрасли, которые долгое время приносили заметную прибыль не только в экономику страны, но и самим бизнесменам, понесли ощутимые убытки.

Но больше всего в данной ситуации пострадала транспортная отрасль – многие транспортные компании распались, и на сегодня грузоперевозки в Севастополе осуществляют считанные единицы. Но эта ситуация никак не повлияла на работу стабильного онлайн сервиса «Везет Всем».

Почему «Везет Всем выстоит несмотря ни на что

Онлайн Сервис «Везет Всем» сотрудничает не только с юридическими лицами, т.е. официальными транспортными компаниями, но и с частными исполнителями, что значительно расширяет ориентиры поиска для заказчиков услуг. К тому же мы сотрудничаем только с проверенными исполнителями – на нашем сайте каждому клиенту доступна актуальная информация о рейтинге надежности, который корректируется самими пользователями на основании оставленных отзывов.

Как мы работаем

Посетителю предлагается пройти несложный процесс регистрации, после чего он может составить и опубликовать на сайте собственное объявление. В каждом случае предлагается специальная форма, в которую вносятся основные данные.

Весь процесс занимает не более минуты. После чего объявление становится доступным для исполнителей. Далее проводится своеобразный онлайн аукцион, по результатам которого заказчик выбирает самые интересные кандидатуры для выполнения своего заказа. Для более быстрого и успешного поиска исполнителя рекомендуется вводить полные данные о грузе (тип, габариты, вес и пр.) и особенности доставки.

Виды доставки

Онлайн сервис «Везет Всем» осуществляет грузоперевозки тремя способами:

 

  •  унимодальные – использование одного вида транспорта;
  •  мультимодальные – перевозка несколькими видами транспорта;
  •  интермодальные – доставка несколькими ТК. Такой способ доставки актуален при доставке грузов за рубежи России.

Все нюансы доставки исполнитель и заказчик оговариваю посредством личного контакта.

Безопасность сотрудничества

Мы работаем только с проверенными исполнителями, и предоставляем своим клиентам возможность страхования грузов. Дополнительно к этому заказчик в режиме онлайн может отслеживать состояние транспортировки.
С онлайн сервисом «Везет Всем» доставка груза по России,включая грузоперевозки по республике Крым, не станут разочарованием, а надолго оставят приятные воспоминания.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: