fb pixel
Телеканал NTD

Здоровье: УЗИ — начало пути к результату

Здоровье: УЗИ — начало пути к результату
Медицинский центр "Доктор Рядом"
Здоровье: УЗИ — начало пути к результату

на правах рекламы

Первый шаг в контроле за своим здоровьем — полномасштабное обследование. Остались в прошлом очереди в районных поликлиниках к участковому терапевту или к узкому специалисту.

Следить за состоянием организма и в случае необходимости оказывать ему помощь и поддержку сейчас можно с комфортом. http://www.doctor-r.ru/ — высококлассные специалисты в одном месте. Современное оборудование — главные соратники докторов в борьбе с недугами пациентов и в профилактике заболеваний. Главный помощник специалистов — аппарат ультразвукового исследования. Трёхмерная диагностика появилась в конце восьмидесятых прошлого столетия и прочно вошла в жизнь современников. Каждое полноценное обследование начинается с этой процедуры.

УЗИ (ультразвуковое исследование) основывается на применении звуковых волн. Этот способ современной диагностики даёт возможность выявить заболевания внутренних органов на ранних этапах их возникновения. Органы брюшной полости и малого таза, почки, железы внутренней секреции, лимфосистема, сердце и сосуды — исследование ультразвуком применяется во всех областях медицины. Это — самый информативный метод современной диагностики.

Специальное оборудование даёт возможность получить полную картину состояния внутренних органов: http://www.doctor-r.ru/services/uzi-3d4d/uzi-organov-bryushnoi-polosti/. УЗИ — возможность установить причины недугов и назначить полномасштабное лечение.

Процедура безболезненная, безопасная, не существует противопоказаний к её применению и не наблюдаются побочные эффекты. УЗИ применяется в обследовании взрослых и детей, во время беременности — это возможность контролировать развитие плода. Цены на диагностику ультразвуком доступны для пациентов с любым уровнем доходов. Не нужно ожидать результаты анализов и лабораторных исследований. Заключение специалиста готово сразу по завершению обследования — через 10-20 минут.

С помощью ультразвукового аппарата есть возможность выявлять изменения структуры тканей внутренних органов, определять их форму и размер. УЗИ — максимальная точность диагностики на ранних стадиях серьёзных заболеваний без внешней симптоматики. Регулярный контроль со стороны специалистов и достижения в сфере ультразвуковых исследований — гарантия Вашего спокойствия и здоровья. В случае обнаружения болезней на начальных этапах — гарантированное выздоровление в максимально короткие сроки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: